মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৬ মাঘ ১৪৩২ ।। ১ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
অনুমোদনহীন ডিগ্রি, তারেক রহমানের প্রতিদ্বন্দ্বী জামায়াত প্রার্থীকে শোকজ ২২০ আসনে লড়বে জামায়াত, বাকিগুলো শরিকদের ‘যারা বলে শরিয়া কায়েম করবে না শরিকদের উচিত তাদের সঙ্গ ত্যাগ করা’ দুই পদে জনবল নেবে জামিয়া মাদানিয়া দারুল উলুম ঢাকা কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের আমির আবুল হাশেমের দাফন সম্পন্ন রাজধানীর জামিয়া দারুস সুন্নাহ ক্বাওমিয়া মাদরাসায় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি গাজায় ছড়িয়ে পড়েছে ভয়াবহ ভাইরাস, ভেঙে পড়ার মুখে স্বাস্থ্যব্যবস্থা কক্সবাজার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ভয়াবহ আগুন, ৪০০ ঘর পুড়ে ছাই একমাত্র বিএনপির কাছেই ইসলাম নিরাপদ: দুলু ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের দ্বিতীয় রোডম্যাপ প্রকাশ

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৩৬

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে মাদক বিক্রি ও সেবনের দায়ে ৩৬ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন থানা ও গোয়েন্দা বিভাগ।

গ্রেফতারের সময় তাদের কাছ থেকে ৫৬ গ্রাম ২৬ পুরিয়া হেরোইন, ৬ কেজি ৫ গ্রাম গাঁজা, ১২৬৯ পিস ইয়াবা ও ১২ লিটার দেশি মদ জব্দ করা হয়।

বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা থেকে শুক্রবার সকাল ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় এই অভিযান চালানো হয়। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ২৮টি মামলা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ