শনিবার, ২০ জুন ২০২৬ ।। ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৫ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইরাকে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু, ২৬ দিন পর দেশে ফিরলো দুই প্রবাসীর লাশ লেবাননে হামলা বন্ধ করতে সেনাবাহিনীকে নির্দেশ দিলেন নেতানিয়াহু মাদারীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনা করতে সুইজারল্যান্ডে যাচ্ছে ইরানের প্রতিনিধি দল ইসলামপন্থিদের শক্তিশালী মিডিয়া কাঠামো গড়ে তুলতে হবে: আমিরে মজলিস ৪০ দিন জামাতে নামাজ পড়ে সাইকেল পুরস্কার পেল ৯ কিশোর বাবাকে ‘মুক্তিযুদ্ধে শহীদ’ বলাটা সঠিক হয়নি: জামায়াত এমপি খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটির পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত শাহজালালের (রহ.) মাজারে দানব্যবস্থায় স্বচ্ছতার উদ্যোগ, প্রশংসায় ভাসছে প্রশাসন শাহজালালের (রহ.) মাজারে দানবাক্সের নিরাপত্তায় এবার বসল সিসি টিভি

শাল্লায় ৯০ পরিবারকে প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সুনামগঞ্জের শাল্লায় ক্ষতিগ্রস্ত ৯০টি হিন্দু পরিবারকে আর্থিক সহায়তা ও ঘর মেরামতের জন্য নির্মাণ সামগ্রী দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) দুপুরে নোয়াগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ৯০টি পরিবারকে নগদ সাড়ে ৫ হাজার করে টাকা , ৫০টি পরিবারকে ১ বান্ডিল ঢেউটিন ও ঘরবাড়ি মেরামত করার জন্য নগদ ৩ হাজার টাকা করে বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রাশেদ ইকাবাল চৌধুরী, শাল্লা উপজেলার পরিষদের চেয়ারম্যান আল আমিন চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আল মুক্তাদির হোসেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ