মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ ।। ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘ডোনাল্ড ট্রাম্প’-কে সাভারে স্থানান্তর, অবস্থা পর্যবেক্ষণ করবে ১৩ সদস্যের কমিটি ইরানের ১ হাজার ২০০ কোটি ডলার ছাড় করছে যুক্তরাষ্ট্র হজ শেষে দেশে ফিরলেন ৬৩ হাজার ৭৮৩ হাজি  ‘জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম রুখে দেওয়া হবে’ যুবলীগের মিছিল থেকে পুলিশকে হত্যার হুমকি, গ্রেপ্তার ৩৪ বাজেটে শাপলা শহীদদের স্বীকৃতি না থাকায় প্রশ্ন তুললেন মাহবুবা হাকিম এমপি আজ শেখ জনূরুদ্দীন (রহ.) দারুল কুরআন মাদরাসায় বুখারির দরস দেবেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান ‘দেশকে অস্থিতিশীল করার যেকোনো অপচেষ্টা রুখে দিন’ মসজিদ উচ্ছেদ বন্ধে অমিত শাহের হস্তক্ষেপ চাইলেন ওয়াইসি জমিয়তের পল্টন থানার আহ্বায়ক কমিটি গঠন

সিরিয়ার রাজধানীতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সিরিয়ার রাজধানী দামেস্কে ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইহুদিবাদী রাষ্ট্র ইসরায়েল। স্থানীয় সময় মঙ্গলবার রাত ১০টা ৩৫ মিনিটে দামেস্কে সেনাঘাঁটি লক্ষ্য করে গোলান মালভূমি থেকে এসব ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালানো হয়। খবর সিরীয় বার্তা সংস্থা সানা’র।

তবে বেশিরভাগ হামলাই প্রতিহত করার দাবি করছে সিরিয়া। ইসরায়েল এ ব্যাপারে এখনও কোনো মন্তব্য করেনি।

দামেস্কে সিরিয়ার সেনাঘাঁটি ছাড়াও ইরানপন্থি সশস্ত্র সংগঠন ও হিজবুল্লাহর ঘাঁটি লক্ষ্য করে এসব হামলা চালিয়ে আসছে ইসরায়েল।

২০১১ সালে সিরিয়ায় গৃহযুদ্ধ শুরুর পর থেকে বাশার আল-আসাদকে ক্ষমতাচ্যুত করতে উঠেপড়ে লেগেছে ইসরায়েল এবং তার ঘনিষ্ঠ মিত্র যুক্তরাষ্ট্র।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ