বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৬ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২০ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
হোয়াটসঅ্যাপ বিজনেসে নতুন নিয়ম, নির্দিষ্ট মেসেজে গুনতে হবে টাকা সৌদিতে ইসলাম অবমাননার মামলায় শ্রীলঙ্কান তরুণের মৃত্যুদণ্ড ‘প্রবীণদের আর্থিক নিরাপত্তা ও মর্যাদাপূর্ণ জীবন নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার’ ভারতে প্রতিবাদ সত্ত্বেও ভেঙে ফেলা হলো ঐতিহাসিক মসজিদের অংশ বিশেষ ‘ইসলামী আইন সংরক্ষণ পরিষদ’ গঠন: আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু ১৫ অক্টোবর ফেনীর পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এ সপ্তাহে হারামাইনের খতিব যে দুই শায়খ ১ অক্টোবর ২০২৬ ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি ‘বিকল্প ছাড়া উচ্ছেদ অভিযান চালিয়ে মানুষের রুটি-রুজি ক্ষতিগ্রস্ত করা যাবে না’ ‘শাতিমের বিধান’—একটি গবেষণামূলক গ্রন্থ

করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে সেলিমা রহমান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান। তিনি অসুস্থবোধ করায় এবং করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসায় বৃহস্পতিবার সকালে গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হন।

রাতে সেলিমা রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, আমি খুব অসুস্থ। আমার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। সকালে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে চিকিৎসা নিচ্ছি।

পরিবারের সদস্যরা জানান, সেলিমা রহমানের আশু আরোগ্য কামনায় দেশবাসীসহ দলের নেতাকর্মীদের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান খালেদা জিয়ার ২০০১ সালের সরকারের মন্ত্রিসভার সদস্য ছিলেন। তিনি সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী ছিলেন।

বিএনপি সর্বশেষ জাতীয় কাউন্সিলে সেলিমা রহমান দলের ভাইস চেয়ারম্যান পুনর্নির্বাচিত হন। ২০১৯ সালের জুন মাসে তাকে এবং ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকুকে দলের সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারণী ফোরাম জাতীয় স্থায়ী কমিটিতে মনোনয়ন দেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ