শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার দুর্নীতির বিরুদ্ধে তরুণদের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান ডেপুটি স্পিকারের

হবিগঞ্জে মাওলানা মামুনুল হকের মাহফিলে কুরআনপ্রেমীদের ঢল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

যাকওয়ানুল হক চৌধুরী
সিলেট প্রতিনিধি

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব, মোহাম্মদপুর জামিয়া রাহমানিয়ার শাইখুল হাদিস ও জামিয়াতুত তারবিয়াহ আল ইসলামিয়া’র প্রতিষ্ঠাতা মহাপরিচালক মাওলানা মামুনুল হকের তাফসির মাহফিলে মুসল্লিদের ঢল নামে।

মাওলানা মামুনুল হককে দেখতে ও তার বয়ান শুনতে বোধবার বিকাল থেকেই হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় শাহী ঈদগাহ মাঠে হাজার হাজার মুসল্লি জড়ো হতে থাকেন। পুরানবাজার শাহী ঈদগাহে ৭৬তম তাফসিরুল কোরআন মহাসম্মেলনের দ্বিতীয় দিনে প্রধান অতিথির বয়ান করেন তিনি। মাহফিলস্থলে আসেন বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে।

মাওলানা মামুনুল হক স্টেজে আসার পর মুসল্লিদের ঢল সামলাতে শায়েস্তাগঞ্জ-হবিগঞ্জ সড়কে যানচলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়। সড়কের উভয় পাশে যানবাহনের দীর্ঘ লাইন লেগে যায়।

তার শায়েস্তাগঞ্জে আসা নিয়ে জনমনে নানান কৌতূহল সৃষ্টি হয়েছিল। বেশ দোলাচলের পর কয়েকটি শর্তে তাকে মাহফিলে বক্তব্য দেওয়ার অনুমতি দেয় প্রশাসন। তিনি কুরআন হাদিসের আলোকে চমকপ্রদ আলোচনা করে আগন্তুক ভক্তকুলের মাঝে নতুন জুয়ার সৃষ্টি করেন।

শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি অজয় চন্দ্র দেব বলেন, মাওলানা মামুনুল হক তাফসির মাহফিলে সরকারবিরোধী কোনো বক্তব্য দেননি।তবে আইনশৃঙ্খলায় যেন কোনো ধরনের অবনতি না ঘটে সেদিকে প্রশাসন সার্বক্ষণিক নজর রাখছে।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ