শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিশ্বমানের একটি জামিয়ার গল্প যুক্তরাষ্ট্রে জুমার বয়ান ও ইমামতি করলেন পীর সাহেব চরমোনাই শোক জানাতে মাওলানা সাঈদুর রহমান আজমির বাসভবনে ভারতের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ঢাকার আবহাওয়া আজ কেমন থাকবে, জানাল অধিদপ্তর খেলাফত শ্রমিক মজলিসের ঢাকা উত্তর-দক্ষিণ শাখা পুনর্গঠন, নেতৃত্বে যারা ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের ৫১ সদস্যের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ গঠন শহীদ নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান খেলাফত মজলিস আমিরের ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান

জঙ্গিপুরে প্রতিমন্ত্রীর ওপর বোমা হামলা, হাসপাতালে ভর্তি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: প্রতিবেশী দেশ ভারতের পশ্চিমবঙ্গের তৃণমূল কংগ্রেস নেতা ও শ্রম প্রতিমন্ত্রী জাকির হোসেনের ওপর বোমা হামলা চালানো হয়েছে।

গতকাল বুধবার রাতে মুর্শিদাবাদের নিমতিতা স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে। এতে প্রতিমন্ত্রীসহ কমপক্ষে ১৩ জন আহত হয়েছেন।

রাজ্যের গণমাধ্যমগুলো জানায়, আহতাবস্থায় জাকির হোসেনকে উদ্ধার করে জঙ্গিপুর হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে কলকাতার এক হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে বলে জানান চিকিৎসকরা।

পুলিশ জানায়, কলকাতায় যেতে গাড়ি থেকে নেমে জাকির হোসেন স্টেশনে যাওয়ার পথে বোমার বিস্ফোরণ ঘটানো হয়। এতে আহত হয়ে লুটিয়ে পড়েন তিনি ও আরো বেশ কয়েকজন।

জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার সুপার ওয়াই রঘুবংশী জানান, ঘটনার জোর তদন্ত শুরু হয়েছে। ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে বোমা স্কোয়াড দলের সদস্যদের। তৃণমূল কংগ্রেস অভিযোগ করেছে, আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে পূর্বপরিকল্পিতভাবে এই হামলা চালিয়েছে একটি গোষ্ঠী। তবে গোষ্ঠীটির নাম উল্লেখ করা হয়নি।

এদিকে, প্রতিমন্ত্রী জাকিরের ওপর হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়েছে রাজ্য কংগ্রেস সভাপতি অধীর চৌধুরী।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ