রবিবার, ২১ জুন ২০২৬ ।। ৭ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৬ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইরাকে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু, ২৬ দিন পর দেশে ফিরলো দুই প্রবাসীর লাশ লেবাননে হামলা বন্ধ করতে সেনাবাহিনীকে নির্দেশ দিলেন নেতানিয়াহু মাদারীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনা করতে সুইজারল্যান্ডে যাচ্ছে ইরানের প্রতিনিধি দল ইসলামপন্থিদের শক্তিশালী মিডিয়া কাঠামো গড়ে তুলতে হবে: আমিরে মজলিস ৪০ দিন জামাতে নামাজ পড়ে সাইকেল পুরস্কার পেল ৯ কিশোর বাবাকে ‘মুক্তিযুদ্ধে শহীদ’ বলাটা সঠিক হয়নি: জামায়াত এমপি খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটির পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত শাহজালালের (রহ.) মাজারে দানব্যবস্থায় স্বচ্ছতার উদ্যোগ, প্রশংসায় ভাসছে প্রশাসন শাহজালালের (রহ.) মাজারে দানবাক্সের নিরাপত্তায় এবার বসল সিসি টিভি

‘জিয়াউর রহমান সংবিধানে বিসমিল্লাহ যোগ করে অমরত্ব লাভ করেছেন’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গাজীপুর মহানগর বিএনপি সভাপতি ও সাবেক এমপি হাসান উদ্দিন সরকার বলেছেন, প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান সংবিধানে বিসমিল্লাহ সংযোজন করে অমরত্ব লাভ করেছেন। যেখানে বিসমিল্লাহ নাই সেখানে বরকত নাই। জিয়াউর রহমানের প্রতিষ্ঠিত দল বিএনপিতে বরকত আছে। তাই যতই ষড়যন্ত্র হোক না কেন, এই বিএনপিকে কেউ ধ্বংস করতে পারবে না।

শহীদ জিয়াউর রহমানের ৮৫তম জন্মবার্ষিকী এবং তার কনিষ্ঠ ছেলে আরাফাত রহমান কোকোর ৬ষ্ঠতম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বুধবার গাজীপুর মহানগরের টঙ্গী পশ্চিম থানা বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা. মাজহারুল আলম ও গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. সোহরাব উদ্দিন, মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি আহাম্মদ আলী রুশদি, প্রফেসর নজরুল ইসলাম, মহানগর যুবদলের সভাপতি প্রভাষক বশির উদ্দিন, মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবির রাজু, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন শাহীন প্রমুখ।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ