রবিবার, ২১ জুন ২০২৬ ।। ৭ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৬ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইরাকে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু, ২৬ দিন পর দেশে ফিরলো দুই প্রবাসীর লাশ লেবাননে হামলা বন্ধ করতে সেনাবাহিনীকে নির্দেশ দিলেন নেতানিয়াহু মাদারীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনা করতে সুইজারল্যান্ডে যাচ্ছে ইরানের প্রতিনিধি দল ইসলামপন্থিদের শক্তিশালী মিডিয়া কাঠামো গড়ে তুলতে হবে: আমিরে মজলিস ৪০ দিন জামাতে নামাজ পড়ে সাইকেল পুরস্কার পেল ৯ কিশোর বাবাকে ‘মুক্তিযুদ্ধে শহীদ’ বলাটা সঠিক হয়নি: জামায়াত এমপি খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটির পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত শাহজালালের (রহ.) মাজারে দানব্যবস্থায় স্বচ্ছতার উদ্যোগ, প্রশংসায় ভাসছে প্রশাসন শাহজালালের (রহ.) মাজারে দানবাক্সের নিরাপত্তায় এবার বসল সিসি টিভি

আজ কুমিল্লায় করোনার ২ লাখ ৮৮ হাজার ডোজ টিকা পৌঁছেছে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আমিনুল ইসলাম হুসাইনী

করোনাভাইরাসের টিকা ঢাকা থেকে কুমিল্লায় পৌঁছেছে।

আজ (রোববার) ভোর সাড়ে চারটায় শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত একটি কাভার্ডভ্যান করে ২লাখ ৮৮ হাজার ডোজ টিকা কুমিল্লা সিভিলসার্জন কার্যালয়ে পৌঁছে। ২৪ টি কাটুনে রাখা এসব ডোজ সংগ্রহের সময় উপস্থিত ছিলেন সিভিলসার্জন ডাক্তার নিয়াতুজ্জামান, স্বাস্থ্য বিভাগ, জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন ও গোয়েন্দা বিভাগের কর্মকর্তারা।

টিকার কাটুনগুলো জেলা ইপিআই কোল্ড স্টোরেজে রাখা হয়েছে। আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে তা জনসাধারণে প্রয়োগ করা হবে বলে নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিলসার্জন।

তিনি আওয়ার ইসলামকে বলেন, এই টিকা জনসাধারণের মাঝে প্রয়োগ করা হবে কুমিল্লা সিভিলসার্জন কার্যালয়, সিটি কর্পোরেশন, মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এবং ১৭ টি উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্র থেকে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ