রবিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
দক্ষিণ সুদান ও আবেই সফরে গেলেন সেনাপ্রধান জ্বালানি খাত বেসরকারিকরণে কর্পোরেট দখলের আশঙ্কা ‘হলগুলোতে ছাত্রদের মারামারি ফ্যাসিবাদ ফিরে আসার পথ সুগম করছে’  আওয়ামী নৃশংসতার বৈশ্বিক প্রচারণা জোড়দারের আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের একজন শিক্ষকই বদলে দিতে পারেন একটি প্রজন্ম : এমপি এনামুল কওমি শিক্ষার্থীরা দেশের অনেক বড় সম্পদ: ড. আহমদ আবদুল কাদের হাসিনার আমলে একটি অমানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল: চিফ প্রসিকিউটর বোয়ালমারীতে ট্রেনের ধাক্কায় মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার মৃত্যু রাত ১টার মধ্যে দেশের ৬ অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা জুলাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেট বিভাগে ৩১ জনের মৃত্যু

পটুয়াখালীতে নিখোঁজ জেলের মরদেহ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নিখোঁজের পাঁচ দিন পর পটুয়াখালীর বাউফলের তেতুলিয়া নদী থেকে এক জেলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত জেলের নাম মনির হোসেন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে তেঁতুলিয়া নদীর ধুলিয়া পয়েন্ট থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

রোববার রাতে বাউফলের তেঁতুলিয়া নদীর চর-কলাগাছিয়া পয়েন্টে লঞ্চ দুর্ঘটনায় নিখোঁজ হয় মনির। মনির উপজেলার কেশবপুর গ্রামের আব্দুল সত্তার মৃধার ছেলে।

ঢাকা-পায়রাবন্দর-কলাপাড়া রুটের যাত্রীবাহী ডাবল ডেকার অ্যাডভেঞ্জার-১১ লঞ্চের ধাক্কায় নৌকাডুবির ঘটনায় তিন জেলে নদীতে পড়ে যায়। রাসেল ও জসিমকে স্থানীয় মাছ ধরার একটি ট্রলার নিয়ে উদ্ধার করলেও নিখোঁজ থেকে যায় মনির হোসেন।

আহত জেলে রাসেল মৃধা জানান, তিনি (রাসেল) জসিম ও মনির নামের তিন জেলে রাতে নৌকা নিয়ে তেঁতুলিয়া নদীতে মাছ শিকার করতে নামেন। রাত পৌনে একটার দিকে নৌকাটি তেঁতুলিয়া নদীর চর-কলাগাছিয়া পয়েন্টে অবস্থান করলে ঢাকা থেকে কলাপাড়ার উদ্দেশে ছেড়ে আসা অ্যাডভেঞ্চার-১১ নামের লঞ্চটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নৌকাটির ওপর উঠিয়ে দেয়।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ