মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’ 

আন-নূর কাফেলার বার্ষিক পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ফেনীর ঐতিহ্যবাহী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান আল জামেয়া আল ইসলামিয়া দারুল উলুম শর্শদির (২০০৬-২০১৭ ব্যাচ) প্রাক্তন ছাত্রদের সংগঠন আন-নূর কাফেলার বাৎসরিক পুনর্মিলনী-২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল (১০ ডিসেম্বর) বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জামেয়া ক্যাম্পাসে তা অনুষ্ঠিত হয়।

বাদ মাগরিব পবিত্র কুরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানের মূল পর্বে বক্তব্য রাখেন মাওলানা রফিক আহমাদ, মাওলানা ইমদাদুল্লাহ, মাওলানা আব্দুল হান্নান নুরী,মাওলানা আদনান হায়দার ও জাহিদ সুজন। তাদের এ বক্তব্যে আন-নূর কাফেলার লক্ষ্য-উদ্দেশ্যে ও আগামীর প্রস্তাবনার বিষয়গুলো উঠে আসে। জামেয়ার বর্তমান শিক্ষা পরিচালক মাওলানা আব্দুল্লাহর আলোচনা ও মুনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয় আন-নূর কাফেলার বাৎসরিক পুনর্মিলনী-২০২০।

এশার পর আন-নূর কাফেলার প্রতিনিধি দল জামেয়ার পরিচালক মাওলানা হাফেজ রশিদ আহমাদ সঙ্গে সাক্ষাত করেন। এ সময় তিনি আন-নূর কাফেলার এ উদ্যোগের প্রশংসা করেন এবং কাফেলার সফলতা ও কামিয়াবির জন্য দু'আ করেন।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ