শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ ১৫ আগস্ট কেন্দ্র করে ডিএমপির নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা আগামীকালের জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জুলাই শহীদদের স্মরণে রংপুরে শায়খে চরমোনাইয়ের দোয়া ও ইসলাহি ইজতেমা

লিকেজ মেরামত করতে গিয়ে তিতাসের ৩ কর্মী দগ্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর পান্থপথে গ্যাস লাইনের লিকেজ মেরামতের সময় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে তিতাস গ্যাসের তিন কর্মী দগ্ধ হয়েছেন।

আজ রোববার সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক আছে বলে জানিয়েছে তিতাস।

তিতাসের একটি সূত্র জানিয়েছে, গ্যাসের লাইনের লিকেজ মেরামত করার সময় হঠাৎ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে তিনজন কর্মী আহত হন। তাদের সবাইকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। এদের মধ্যে একজন শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিটে ভর্তি আছেন। তার ত্রিশ শতাংশ পুড়ে গেছে। বাকি দুজন চিকিৎসা নিয়ে বাসায় ফিরে গেছেন।

লিকেজের কাছাকাছি বিদ্যুতের কোন তার থেকে আগুন লাগতে পারে বলে ধারণার কথা জানিয়েছে তিতাসের ওই সূত্র।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ