শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৮ রজব ১৪৪৭


জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক আগামীকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ১৪৪২ হিজরী সনের পবিত্র রবিউস সানি মাসের চাঁদ দেখার লক্ষ্যে আগামীকাল সোমবার জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছে ইসলামিক ফাউন্ডেশন (ইফা) । ইফার সহকারি জনসংযোগ কর্মকর্তা শায়লা শারমীন স্বাক্ষরিত একটি প্রেস রিলিজের মাধ্যমে গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানানো হয়।।

প্রেস রিলিজের বলা হয়, ১৪৪২ হিজরি সনের পবিত্র রবিউস সানি মাসের চাঁদ দেখার সংবাদ পর্যালোচনা এবং এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণের লক্ষ্যে আগামীকাল ১৬ নভেম্বর সোমবার সন্ধ্যা ৬.১৫ টায় (বাদ মাগরিব) ইসলামিক ফাউন্ডেশন বায়তুল মুকাররম সভাকক্ষে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির এক সভা অনুষ্ঠিত হবে।

আরো বলা হয়, বাংলাদেশের আকাশে কোথাও পবিত্র রবিউস সানির মাসের চাঁদ দেখা গেলে তা নিম্নোক্ত টেলিফোন ও ফ্যাক্স নম্বরে অথবা সংশ্লিষ্ট জেলার জেলা প্রশাসক অথবা উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে জানানোর জন্য অনুরোধ করা হলো। টেলিফোন নম্বর : ৯৫৫৯৪৯৩, ৯৫৫৫৯৪৭, ৯৫৫৬৪০৭ ও ৯৫৫৮৩৩৭। ফ্যাক্স নম্বর : ৯৫৬৩৩৯৭ ও ৯৫৫৫৯৫১।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ