মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮


ভেদরগঞ্জে পূর্ব গৈড্যা নূরানীয়া হাফেজিয়া মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা খলিলুর রহমানের ইন্তেকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: শরিয়তপুরের ভেদরগঞ্জ পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজ সেবক এবং পূর্ব গৈড্যা নূরানীয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা জনাব মো. খলিলুর রহমান শিকদার তার নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

আজ (৩ নভেন্বর) মঙ্গলবার বিকেল ৩টা ৪৫ মিনিটে তিনি ইন্তেকাল করেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, চার মেয়েসহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন রেখে গেছেন।

তার মৃত্যুতে পূর্ব গৈড্যা নুরানিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসার সকল শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অসংখ্য আত্বীয় স্বজন, শুভাকাংক্ষী ও শুভানুধ্যায়ী গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করছেন।

এ দিকে বিশিষ্ট সমাজ সেবক জনাব মো. খলিলুর রহমান শিকদার এর মৃত্যুতে তার শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার আলগী ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল এর সম্মানিত কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আনোয়ার হোসেন মোল্লা।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ