রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

হালুয়াঘাটে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আলি যুবায়ের খান: ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট উপজেলার মনিকুড়া গ্রামে ১২ সেপ্টেম্বর (শনিবার) দুপুরে বজ্রপাতে আবু বকর নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। জানা যায়, নিহত আবু বকর ফুলপুর উপজেলার চরকাজিয়াকান্দা (জুগিরগুহা) গ্রামের আব্দুল হাকিমের ছেলে।

জানা যায়, আবু বকর হালুয়াঘাটে তার মামার বাড়ি বেড়াতে যায়। শনিবার দুপুরে গোসল করার জন্য পার্শ্ববর্তী সেন্ট এন্ড্রুজ উচ্চ বিদ্যালয়ের পুকুরে গেলে বজ্রপাত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে হালুয়াঘাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

আবু বকর ফুলপুর বাসস্টেন্ডে কসাই এর কাজ করতো। সে কয়েকদিন আগে বিয়ে করেছে  বলে জানায় আবু বকরের আত্মীয় মুশাররফ।

হালুয়াঘাট থানার ওসি মাহমুদুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের পরিবারের আবেদনে লাশ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

গতকাল রোববার সকাল ৯ টায় নিহতের গ্রামের বাড়ি জুগিরগুহা জামে মসজিদে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয় এবং পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ