শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইন্দোনেশিয়ায় ৭.৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ২ রিজভীর স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া বিজ্ঞপ্তি, নেতাকর্মীদের সতর্ক করল বিএনপি রাজধানীতে ‘বযমে নাতে মুস্তফা (সা.)’ অনুষ্ঠিত দেশপ্রেম দেখাতে শব্দ চয়নে সতর্ক বার্তা মুফতি শামাইল নদভীর ‘কওমি সনদের স্বীকৃতি শুধু কাগজে নয়, পূর্ণাঙ্গভাবে বাস্তবায়ন করতে হবে’ ময়মনসিংহে ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমীয়্যাহর উদ্যোগে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সোমবার জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন আজ কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি

নৌকার বিজয় দেখে প্রতিপক্ষ টালবাহানা করছে: আতিকুল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নৌকার বিজয় দেখে প্রতিপক্ষ টালবাহানা করছে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী আতিকুল ইসলাম।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর ভাষানটেক এলাকায় নির্বাচনি প্রচার শুরুর আগে তিনি এ মন্তব্য করেন।

আতিক বলেন, নির্বাচন বানচাল করার ইচ্ছা আমাদের নাই। কারণ, আমরা বলেছি নৌকার কোনও ব্যাকগিয়ার নাই। নৌকার গিয়ার একটিই। ইলেকশন হবেই হবে। কোনও অপশক্তি আমাদের এই গণজোয়ার থামিয়ে রাখতে পারবে না।

আতিক অভিযোগ করেন, ‘শুনেছি প্রচুর বহিরাগত এনে কেন্দ্রে কেন্দ্রে ঢোকানোর পাঁয়তারা চলছে। ঢাকার ভোটার নন এমন লোক বিভিন্ন জেলা থেকে এনে তারা নির্বাচনের দিন সন্ত্রাস চালাবে। ভোটের পরিবেশ নষ্ট করতে তারা এমন ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে। ’

‘আমি কর্মীদের অনুরোধ করবো, আর দুটি দিন আছে। সবাই ইলেকশনের আমেজ নিয়ে শান্তিপূর্ণভাবে ভোট দেবো এবং নৌকাকে জয়যুক্ত করবো। নৌকার বিজয় দেখে আমাদের প্রতিপক্ষ অনেক টালবাহানা করছে। তারা দেখেছে নৌকার কী জোয়ার নেমেছে’।

ভাষানটেকের বাসিন্দাদের উদ্দেশে আতিকুল বলেন, আমি মেয়র হলে এই ভাষানটেকের সরু রাস্তা প্রধান সড়কের মতো চওড়া করে দেব। এখানের বস্তিবাসীদের পুনর্বাসন ছাড়া উচ্ছেদ করা হবে না বলে প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ