শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ ১৫ আগস্ট কেন্দ্র করে ডিএমপির নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা আগামীকালের জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জুলাই শহীদদের স্মরণে রংপুরে শায়খে চরমোনাইয়ের দোয়া ও ইসলাহি ইজতেমা

বিএনপির দক্ষিণ সিটির কাউন্সিলর প্রার্থী গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পুরোনো বিস্ফোরক আইনের একটি মামলায় বিএনপির দক্ষিণ সিটির কাউন্সিলর প্রার্থীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তার তাজউদ্দিন আহমেদ তাজু বিএনপির বংশাল থানার সভাপতি। ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৩২ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপির সমর্থনে কাউন্সিলর প্রার্থী হয়েছেন তিনি।

নির্বাচনে মনোনয়নপত্র যাচাইয়ের দিন বৃহস্পতিবার বিকাল সোয়া ৪টার দিকে তাজুকে মতিঝিলের ইত্তেফাক মোড় থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

বংশাল থানার ওসি শাহীন ফকির গণমাধ্যমকে বলেন, তাজউদ্দিনের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক আইনের একাধিক মামলা রয়েছে এবং কয়েকটিতে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাও রয়েছে। পুলিশ তাকে বহু দিন থেকে খুঁজছিল।

২০১৫ সালে সারাদেশে বিএনপির কর্মসূচিতে পুরান ঢাকার বংশাল এলাকায় হাতবোমা বিস্ফোরণের বেশ কয়েকটি ঘটনায় বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে কয়েকটি মামলা হয়। ওই সব মামলায় তাকেও আসামি করা হয়।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ