মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৯ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রাইমারিতে এবার কুরআন শিক্ষক নিয়োগ চূড়ান্ত হোক ন্যায়ের শিরায় আজ বিষধারা প্রবাহিত সাপের কামড়ে প্রাণ গেল ইমামের চট্টগ্রামে সম্মিলিত খতমে নবুওয়ত পরিষদের মতবিনিময় সভা জুলাই আন্দোলনের অগ্রসেনানী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ খুলনায় হাতপাখার সংসদ সদস্য প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির জরুরি বৈঠক সার্বিক উন্নয়ন ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে চাই: হাফিজ ফখরুল ইসলাম ফরিদপুরে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর প্রচারণার গেট ও ব্যানার ভাঙচুর  জুলাই সনদের আইনি ভিত্তির জন্য নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: এ টি এম মাছুম জামায়াত আমিরের আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যিনি

আল্লাহওয়ালাদের সোহবতে মানুষ প্রকৃত মানুষ হয়: মুফতি মিজানুর রহমান সাঈদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: শাইখ যাকারিয়া ইসলামিক রিসার্চ সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মুফতি মিজানুর রহমান সাঈদ বলেছেন, গুনাহ থেকে মুক্ত হয়ে আল্লাহ ওয়ালাদের সোহবতে থাকলে মানুষ প্রকৃত মানুষে পরিণত হয়।

২৭ জুলাই (শনিবার) বাদ মাগরিব রাজধানীর কুড়িল বিশ্বরোডস্থ শাইখ যাকারিয়া ইসলামিক রিসার্চ সেন্টারে বিশেষ ইসলাহি মজলিসের উদ্বোধনী বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

মুফতি মিজানুর রহমান সাঈদ বলেন, আল্লাহর রাসুলের সোহবতে হজরত ওমর রাযি., হজরত আবু বকর সিদ্দিক রাযি., হজরত উসমান ও আলী রাযি. এর মতো মানুষ তৈরি হয়েছে। এমনিভাবে আপনি যদি আল্লাহ ওয়ালাদের সোহবত গ্রহণ করেন, তবে প্রকৃত মানুষে পরিণত হবেন।

ইসলাহি মজলিসে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, পীর জুলফিকার আহমদ নকশবন্দি মুজাদ্দিদী- এর  প্রথম বাঙালী প্রতিনিধি ও মুলতাকার উদ্ভাবক, সমন্বয়ক, মুহাদ্দিস ও দাঈ মাওলানা শাইখ মুহাম্মদ, দৈনিক ইনকিলাবের সহকারী সম্পাদক মাওলানা উবাইদুর রহমান খান নদভী, আল জামিয়া আল ইসলামিয়ার আমীনুল তালীম মুফতি শামসুদ্দীন জিয়া, দারুল রাশিদ আর রাব্বানিয়া মাদরাসার প্রতিষ্ঠতা  ও মুহতামিম মাওলানা পীর আব্দুল হালীম, মারকাযুল উলুম মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মাওলানা শিব্বীর আহমদ,  জমিয়া আরাবিয়া ইমদাদুল উলুম ফরিদাবাদ মাদারাসার মুফতি ও মুহাদ্দিস মুফতি ইমাদুদ্দীন, ড. আ ফ ম খালিদ হুসাইন।

এছাড়াও উপমহাদেশের আত্মাধিক রাহবার হজরত মাওলানা পীর জুলফিকার আহমদ নকশবন্দি মুজাদ্দিদী- মুরিদীন ও মুহিব্বিনরা এ জলসায় উপস্থিত ছিলেন।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ