শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬ ।। ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৬ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
শরয়ি হালালা বনাম হালালা সেন্টার: আমাদের নৈতিক পরাজয় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষাখাতে ৫৭ হাজার ৩০১ কোটি টাকা বরাদ্দের প্রস্তাব সপ্তাহের শেষেই ইরানের সঙ্গে চুক্তি কার্যকর হওয়ার দাবি ট্রাম্পের ইরানের খার্গ দ্বীপ কেড়ে নেওয়ার হুমকি ট্রাম্পের খেলাফত আন্দোলন ঘুরে ফের ইসলামী আন্দোলনে নান্নু মুন্সী গাইবান্ধার সেই মূর্তি স্থাপনের কাজ বন্ধ ঘোষণা চীন সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী লাইসেন্স বাতিলের প্রতিবাদে কর্মকর্তা-কর্মচারী ও রোগীর স্বজনদের বিক্ষোভ বিতর্কিত শিবমূর্তি অপসারণের দাবিতে রাজধানীতে খেলাফত আন্দোলনের বিক্ষোভ সাবেক এমপি বাহারের বক্তব্যের প্রতিবাদ, দেশে এনে বিচারের দাবি আলেমদের

ইসলামী ব্যাংকের পক্ষ থেকে হজযাত্রীদের উপহার সামগ্রী বিতরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: চলতি বছরের হজযাত্রীদের জন্য ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড এর পক্ষ থেকে আশকোনা হজক্যাম্পে ফোমের বিছানা ও পানি বিশুদ্ধকরণ যন্ত্র প্রদান করা হয়েছে।

২৭ জুন বৃহস্পতিবার ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর আবু রেজা মুহা. ইয়াহিয়া আশকোনা হজক্যাম্পের পরিচালক সাইফুল ইসলামের নিকট এসব সামগ্রী হস্তান্তর করেন।

প্রতিবছরই ব্যাংকের পক্ষ থেকে হজযাত্রীদের জন্য এ ধরণের সেবা প্রদান করা হয়। এসময় ব্যাংকের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মুহা. মিজানুর রহমান ভূঁইয়াসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী ও কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ