শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর ওপর ন্যস্ত: মির্জা ফখরুল গতানুগতিক শিক্ষার ধারণা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘বছরের শেষের দিকে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনার আলো দেখতে পাবো’  ক্ষুধা-তৃষ্ণায় বিপন্ন গাজার লাখো মানুষ নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

কাবা শরিফ অবমাননার দায়ে এক যুবককে গণপিটুনি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পবিত্র কাবার অবমাননা করায় নড়াইলে তনু দত্ত নামে এক ব্যাক্তিকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী।

আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে উজিরপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় সদর হাসপাতালে ভর্তি করেছে।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, নড়াইল পৌরসভার কাশিয়াড়া গ্রামের গৌতম দত্তের ছেলে তনু। চলতি মাসের ২৩ জুন পবিত্র কাবার অবমাননা করে নিজের ফেসবুকে একটি ছবি শেয়ার করেন। বিষয়টি এলাকাবাসীর নজরে আসে।

আজ সকালে স্থানীয় উজিরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে তনুকে পেয়ে গনপিটুনি দেয় এলাকাবাসী। ঘটনা শুনে তনুকে উদ্ধার করে পুলিশ। এখন সে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস হোসেন বলেন, তনুকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ