শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ ।। ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৮ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফেনীতে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে নিম্নবিত্তদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া বৃহত্তর মিরপুরের কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১ লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগ দেওয়ার পরিকল্পনা সরকারের নদওয়াতুল উলূম আশ-শরইয়্যাহয় ভর্তি শুরু ৬ শাওয়াল ঐতিহাসিক বদর যুদ্ধ শাশ্বত অনুপ্রেরণার উৎস: পীর সাহেব চরমোনাই ৫ শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে খলিফা ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ‘আরও ২টি ভেসেল আসছে, জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই’ নিষেধাজ্ঞা সত্ত্বেও হরমুজ প্রণালী ব্যবহার করায় আইআরজিসির ড্রোন হামলা রিজওয়ানার বক্তব্যে নির্বাচনী ইঞ্জিনিয়ারিং প্রমাণিত: আমিরে মজলিস হামলা বন্ধের জন্য যে শর্ত দিলেন ইরানের প্রেসিডেন্ট

ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবল প্রত্যাহার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মাদারীপুরের এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে পুলিশ কনস্টেবল মোকতার হোসেনকে দায়িত্ব থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

সোমবার (২০ মে) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) বদরুল আলম এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বদরুল আলম বলেন, মেয়েটি বা তার পরিবার মামলা করলে সেই অনুযায়ী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এ ঘটনায় পুলিশের পক্ষ থেকে তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

স্কুলছাত্রীর পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মাদারীপুর পুলিশ লাইনে কর্মরত কনস্টেবল মোকতার হোসেন স্ত্রীকে নিয়ে ভাড়া বাসায় থাকত। সপ্তাহখানেক আগে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে গ্রামের বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়।

রোববার রাতে প্রতিবেশী ওই স্কুলছাত্রীকে ঘরের মধ্যে ডেকে নিয়ে দরজা বন্ধ করে ধর্ষণের চেষ্টা করে। বিষয়টি টের পেয়ে স্থানীয়রা দরজা খুলতে বললে সে মেয়েটিকে ভেন্টিলেটর দিয়ে ধাক্কা দিয়ে বাইরে ফেলে দেয়। আহত মেয়েটিকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

মাদারীপুর সদর হাসাপাতালের আরএমও শশাঙ্ক চন্দ্র ঘোষ বলেন, স্কুলছাত্রীর পায়ের হাড় ভেঙে গেছে। তার ডান পায়ে প্লাস্টার- ব্যান্ডেজ করা হয়েছে। তাকে দুই থেকে আড়াই মাস চিকিৎসাধীন রাখা লাগতে পারে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ