শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
বৃষ্টির আশায় তামিলনাড়ুতে মুসল্লিদের বিশেষ নামাজ ও মোনাজাত! জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন ৫ আগস্ট ‘নৈতিকতা, আদর্শ, সততা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে যোগ্য নেতৃত্ব গড়ে তুলতে হবে’ প্রচণ্ড গরম জাহান্নামের কথা স্মরণ করিয়ে দেয়: মসজিদে নববীর খতিব বিকেএমের কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরার তৃতীয় অধিবেশন চলছে মক্কায় বাঙালি নারী প্রতিষ্ঠিত প্রথম কওমি মাদরাসা! দুই প্রতিষ্ঠানে ‘যে গল্পে ঈমান জাগে’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন দৃষ্টির হেফাজত ঈমানের নূর ও অন্তরের প্রশান্তির উৎস: মসজিদে হারামের খতিব আলজেরিয়ায় বাস খাদে পড়ে নিহত ২৭ ছাত্রদের নেতৃত্ব গড়ে উঠতে হবে আদর্শ, নৈতিকতা ও যোগ্যতার মাধ্যমে: শায়খে চরমোনাই

পরীক্ষা হল পরিদর্শনে হাইয়াতুল উলইয়ার নেতৃবৃন্দ!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মোস্তফা ওয়াদুদ : আজ সোমবার (২৯ এপ্রিল) সকালে রাজধানীর বিভিন্ন মাদরাসায় পরীক্ষা হল পরিদর্শনে যান আল হাইয়াতুল উলইয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশ এর একটি শীর্ষ প্রতিনিধিদল। তারা রাজধানীর কয়েকটি মাদরাসা পরিদর্শন করেন।

জানা যায়, এ সময় তারা পরীক্ষা হল নেগরানদের সাথে প্রশ্নফাঁস, ছাত্রদের উপস্থিতি ও সার্বিক দিক নিয়ে কথা বলেন। রাজধানীর ফরিদাবাদ, যাত্রাবাড়ীসহ আরো একাধিক মাদরাসার পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শন করেছেন।

পরিদর্শনে যাওয়া আল হাইয়াতুল উলইয়ার সদস্য মাওলানা মুসলেহুদ্দীন রাজু আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকমকে জানিয়েছেন, পরীক্ষার হলে আমরা ছাত্রদেরকে অত্যন্ত সুষ্ঠুভাবে পরীক্ষা দিতে দেখেছি। প্রশ্নফাঁসমুক্ত ও শান্তিপূর্ণ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। ছাত্রদের মাঝে এদিক-ওদিক তাকানো কিংবা অমনোযোগী কিছু লক্ষ করা যায়নি।

তিনি আরও জানান, মাদরাসার হল কেন্দ্র পরিদর্শনের অন্যান্যদের মাঝে ছিলেন, আল হাইয়াতুল উলইয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশের সদস্য মুফতি রুহুল আমীন ও মাওলানা মাহফুজুল হক।

-এমডব্লিউ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ