মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচন ডাকাতি যেন আর কখনো না ঘটতে পারে সেই ব্যবস্থা করতে হবে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলে আর কখনও রাতের ভোট হবে না: আলী রীয়াজ এবার খামেনির পক্ষে ইরানের রাস্তায় লাখ লাখ মানুষ! কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড়

ফের বিস্ফোরণ শ্রীলংকায়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: শ্রীলংকায় সিরিজ বোমা হামলার রেশ কাটতে না কাটতেই আবারো দেশটির পুগোদা শহরে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। খবর রয়টারর্স-এর।

বৃস্পতিবার সকালে দেশটির রাজধানী কলম্বো থেকে চল্লিশ কিলোমিটার পূর্বে পুগোদা শহরে বিস্ফোরণের এ ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে পুলিশের মুখপাত্র রাবন গুনাসেকেরা জানিয়েছেন, বিস্ফোরণের ঘটনাটি ঘটেছে শহরটির হাকিম আদালতের পেছনের খোলা মাঠে। তবে কেউ হতাহত হয়নি। বিষয়টি তারা তদন্ত করে দেখছেন। এটি পুলিশের কোনো নিয়ন্ত্রিত বিস্ফোরক ছিলোনা বলেও তিনি নিশ্চিত করেছেন ।

এর আগে, গত রোববার ইস্টার সানডেতে আট স্থানে ভয়াবহ হামলায় ৩৬০ জন নিহত হয়। আহত হয়েছেন আরো পাঁচ শতাধিক।

হামলায় সন্দেহভাজনদের খুঁজে বের করতে রাতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। গোয়েন্দা সতর্কতা সত্ত্বেও এই প্রাণঘাতী হামলা প্রতিরোধে বড় ধরনের ঘাটতির কথা স্বীকার করেছে দেশটির সরকার।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ