শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৩ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
জমিয়তের জাতীয় কাউন্সিলের ৭ নতুন প্রস্তাবনা ‘আন্তঃধর্মীয় সম্প্রীতি ব্যতিত জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সংহতি বজায় রাখা সম্ভব নয়’ গুজরাটে ১ হাজারের বেশি বাংলাদেশি গ্রেপ্তার এবার যে ২০ ভাষায় অনুবাদ করা হবে হজের খুতবা সংসদ ও রাষ্ট্রপতির মেয়াদ ৫ বছরের পক্ষেই জামায়াত স্বামীর টাকায় হজ করলে ফরজ আদায় হবে? ধ্বংসস্তূপের নিচে নিখোঁজ ৩০ ফিলিস্তিনি, নেই উদ্ধারের প্রয়োজনীয় যন্ত্রপাতি পেহেলগামে হামলার স্বচ্ছ তদন্তের জন্য পাকিস্তান প্রস্তুত: শাহবাজ শরীফ জমিয়তের সভাপতি আল্লামা ওবায়দুল্লাহ ফারুক মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দি খেলাফত আন্দোলনের নতুন মহাসচিব মাওলানা ইউসুফ সাদিক হক্কানী

পটুয়াখালিতে পন্টুন ভেঙে দুমকি-বাউফল ফেরি যোগাযোগ বন্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পটুয়াখালীতে পাথর বোঝাই একটি ট্রাক দুমকি পার থেকে বগা ফেরি পার হয়ে সড়কে উঠার সময় পন্টুন ভেঙে ফেরি যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) বেলা ১২টা থেকে দুমকি-বাউফল ফেরি বন্ধ হয়ে যাওয়ায় বাউফলের সঙ্গে সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

পটুয়াখালী জেলার বাউফল উপজেলার সঙ্গে একমাত্র আন্তঃউপজেলা মহাসড়কের সংযোগ ফেরি। এটা বন্ধ হওয়ায় পণ্যবাহী ট্রাক, অ্যাম্বুলেন্স ও দূরপাল্লার বাস চলাচলে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি হয়েছে। তবে দ্রুত চলাচলের উপযোগী করার জন্য সংস্কারের কথা জানিয়েছেন সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

বাউফল থানার ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সংস্কার করতে সময় লাগতে পারে। সবাইকে বিকল্প সড়ক ব্যবহার করার জন্য অনুরোধ জানান তিনি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ