সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের

মক্তবে যাওয়া হল না আঁখি মনির, সড়কেই গেল প্রাণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার  ইসলাম: সড়কে ঝড়ছে অসংখ্য শিক্ষার্থীর প্রাণ। বেপরোয়া বাস, ট্রাকসহ বিভিন্ন ধরণের যান কেড়ে নিচ্ছে কমলমতি ছাত্র-ছাত্রীদের জীবন। এবার তারই ধারাবাহিকতায় প্রাণ হারালো আঁখি মনে নামের এক মাদরাসা পড়ুয়া ছাত্রী।

খুলনার রূপসা উপজেলায় আঁখি মনি ১ম শ্রেনীর এ মাদরাসা-ছাত্রী নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২১ মার্চ) সকালে রুপসা উপজেলার আনন্দনগর এবতেদিয়া মাদরাসার কাছে এ দূঘর্টনা ঘটে।

আঁখি মনি উপজেলার আনন্দনগর এবতেদিয়া মাদরাসার ১ম শ্রেণির ছাত্রী।

স্থানীয়রা সূত্রে জানা যায়, সকালে বাড়ি থেকে মাদরাসায় যাওয়ার পথে একটি দ্রুতগামী ট্রলি শিশুটিকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আঁখি মনিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, তারা ঘাতক ট্রলিটি আটক করেছে। ময়নাতদন্তর জন্য লাশটি খুলনা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আইএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ