রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

কওমী ব্লাড ব্যাংক ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নতুন কমিটি গঠন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশের একটি অন্যতম জেলা ব্রাহ্মণবাড়িয়া। যাকে বলা হয় উলামায়ে কেরামের সূতিকাগার। সেই ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কওমী তরুণ-যুবকদের দ্বারা পরিচালিত, মানবসেবা মূলক সংগঠন ‘কওমী ব্লাড ব্যাংক ব্রাহ্মণবাড়িয়’র উদ্যোগে শুক্রবার খৈয়াসারস্থ- আল ফজল ইসলামিয়া মাদ্রাসায় একটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

হাফেজ জুনাইদ কাসেমীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভাটির সভাপতিত্ব করেন, মাওলানা তোফায়েল আহমদ নোমান।

আলোচনা সভায় সংগঠনের বিগত (২০১৮) বছরের কমিটিকে বিলুপ্ত করে ২০১৯-২০ বর্ষের কর্যক্রম পরিচালনা করার জন্য কমিটি নবায়ন করা হয়।

নবগঠিত কমিটিতে কার্যনির্বাহী উপদেষ্টা হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ৫ জন; মাওলানা ইউসুফ ভূইয়া, মাওলানা মাসুদ খান, মাওলানা তোফায়েল আহমদ নোমান, মাওলানা ইসমাঈল, মাওলানা এরশাদুল্লাহ্ কাসেমী।

এবং শুরা সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ১৫ জন; মুফতি বিনইয়ামিন, মাওলানা আ. জলিল, মাওলানা আকবর হোসাইন, মাওলানা আসাদুল্লাহ, ইফতিখার জামীল, খালেদ সাইফুল্লাহ, মাওলানা ইসমাঈল, সাইফুল ইসলাম, ইকরামুল মারজান, সাঈদ সালমান, বরকতুল্লাহ ইমরান, সাব্বির পাঠান, মুহাম্মদ রনি, ওলি উল্লাহ, রেদুওয়ান আনসারি।

এবং প্রায় অর্ধশত সাধারণ সদস্যের এই কমিটির দ্বিতীয় বারের মতো আমীর নিযুক্ত হয়েছেন, হাফেজ মাওলানা জুনাঈদ কাসেমী।

হাফেজ সাঈদ সালমানের কোরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে আরম্ভ হওয়া আলোচনা সভাটি বাদ মাগরিব মাওলানা তোফায়েল আহমদ নোমান এর দোয়ার মাধ্যমে সমাপ্ত হয়।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ