শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৫ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’ সংবিধান সংস্কারে অবিলম্বে আলাদা অধিবেশন আহ্বান করুন: খেলাফত মজলিস

পটিয়ার আল্লামা রহমতুল্লাহর সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুহাম্মদ ইকরামুল হক, চট্টগ্রাম দক্ষিণজেলা প্রতিনিধি

আল জামিয়া আল ইসলামিয়া পটিয়ার মুহাদ্দিস বাংলাদেশ তাহফীজুল কোরআন সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও বহু গ্রন্থ প্রণেতা বরেণ্য ইসলামিক ব্যক্তিত্ব আল্লামা রহমতুল্লাহ কাওসার নিজামীর সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন জামিয়ার সহযোগী পরিচালক মাওলানা আবু তাহের নদভী।

তিনি আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকমকে জানান রহমতুল্লাহ কাওসার নিজামী দীর্ঘদিন ধরে গুরুতর অসুস্থ।

তিনি হার্টের সমস্যা ও বার্ধক্যজনিত নানা জটিলতায় ভূগছেন। গত ৫ ফেব্রুয়ারি ইন্ডিয়া থেকে উন্নত চিকিৎসা গ্রহণ করে কিছুটা সুস্থভাব দেখা দিলে দেশে ফিরে আসেন। এরপর হঠাৎ শারীরিক অসুস্থতা বৃদ্ধি পাওয়ায় বর্তমানে চট্টগ্রামের ন্যাশনাল হাসপাতালে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের তত্ত্বাবধানে নিবিড় পরিচর্যায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আল্লামা রহমতুল্লাহ কাওসার নিজামীর আশু রোগমুক্তি কামনা করে আল্লাহ তায়ালার দরবারে বিশেষভাবে দোয়া করার জন্য ছাত্র, সহকর্মী, বন্ধু বান্ধব, আপনজন ও দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানান।

-আরএইচ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ