শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার

কিশোরগঞ্জে ট্রাকের চাপায় ২ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলায় ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেলের দুই নিহত হয়েছেন।

গতকাল (৬ ফেব্রুয়ারি) বুধবার রাতে উপজেলার মালিবাড়ী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার দক্ষিণ রাজকুন্তি গ্রামের আবদুল খালেকের ছেলে মু. খাইরুল ইসলাম (২৭) এবং একই এলাকার মৃত মজনু মিয়ার ছেলে মুহাম্মদ ছমিন মিয়া (৩০)।

করিমগঞ্জ থানার ওসি মুহাম্মদ মুজিবুর রহমান বলেন, মোটরসাইকেল দিয়ে নিজ বাড়িতে ফিরছিলো তারা। কিশোরগঞ্জ-করিমগঞ্জ সড়কের মালিবাড়ি এলাকায় পৌঁছালে একটি ট্রাক মোটরসাইকেল চাপা দেয়।

এতে খায়রুল ও ছমিন গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিলে সেখানের চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন। দুর্ঘটনাকবলিত যান দুটি জব্দ করা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ