শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার

প্রার্থী বাছাই নিয়ে আওয়ামী লীগের মধ্যে দ্বন্দ্ব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রার্থী বাছাই নিয়ে দ্বন্দ্বে আওয়ামী লীগের মধ্যে তুমুল হট্টগোল, মঞ্চের চেয়ার ভাঙচুর ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে।

রোববার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

রাজারহাট ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি চাষী আব্দুস ছালাম মাস্টারের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আবুনুর মো. আক্তারুজ্জামানের পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আমিনুল ইসলাম মঞ্জু মণ্ডল।

বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্রাহাম লিংকন।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুনুর মুহা. আক্তারুজ্জামান অভিযোগ করে বলেন, সাবেক রংপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও বর্তমান চাকিরপশার ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদ সোহরাওয়ার্দী বাপ্পীর কর্মী-সমর্থকরা পরিকল্পিতভাবে সভার রেজুলেশন খাতা ছিঁড়ে ফেলে এবং মঞ্চের চেয়ার ভাঙচুর করে সভা পণ্ড করে দেয়।

সাবেক রংপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জাহিদ সোহরাওয়ার্দী বাপ্পী বলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকের ছত্রছায়ায় উমরমজিদ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের মঞ্জু নামে এক কর্মী নিজে ভাইস চেয়ারম্যান পদের প্রার্থিতা ঘোষণা দিলে হট্টগোল শুরু হয়।

রাজারহাট থানা ওসি কৃষ্ণ কুমার সরকার ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন,পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ