রবিবার, ২১ জুন ২০২৬ ।। ৭ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৬ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘সংসদে আমিরে মজলিসকে নিয়ে বক্তব্য অনভিপ্রেত ও বিভ্রান্তিকর’ প্রধানমন্ত্রীর চীন সফর, আলোচনায় সামরিক সহযোগিতাসহ ১৭ চুক্তি ইসলামী ছাত্র মজলিসের স্কিলস ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত সুইজারল্যান্ডে ইরানের প্রতিনিধি দল, যাচ্ছেন ভ্যান্স-শাহবাজ ও আসীম মুনির দুপুরের মধ্যে ব্যাপক ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্কসংকেত গুলশান থানা জমিয়তের কাউন্সিল, নতুন নেতৃত্ব নির্বাচিত ৮ মাসে হাফেজ হওয়া ১০ বছরের আল-আমীনকে সংবর্ধনা ইরাকে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু, ২৬ দিন পর দেশে ফিরলো দুই প্রবাসীর লাশ লেবাননে হামলা বন্ধ করতে সেনাবাহিনীকে নির্দেশ দিলেন নেতানিয়াহু মাদারীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু

উড়ো চিঠিতে সিরাজগঞ্জের জেলা প্রশাসককে হুমকি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সিরাজগঞ্জের জেলা প্রশাসক কামরুন নাহার সিদ্দিকা ও তার পরিবারকে হুমকি দেয়া হয়েছে। একটি  উড়ো চিঠির মাধ্যমে এ হুমকি দেয়া হয়।

বুধবার সকালে সিরাজগঞ্জ ডিসি অফিসের ঠিকানায় চিঠিটি আসে। জেলা প্রশাসক কামরুন নাহার সিদ্দিকা সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, খাকি রঙের খামে চিঠি পাঠানো হয়েছে। চিঠিতে প্রেরকের নাম, ঠিকানা লেখা নেই। বিষয়টি পুলিশ প্রশাসনকে জানানো হয়েছে।

চিঠিতে বলা হয়েছে, আমার কর্মকাণ্ড তারা খেয়াল করছে। তিনদিনের মধ্যে আমি যদি ঠিক না হই তাহলে তারা আমাকে দেখে নেবে। শুধু আমাকে না আমার আত্মীয়-স্বজন ছেলে-মেয়ে ও সম্পত্তির উপর তারা নজর রাখছে। ঠিক না হয়ে গেলে তারা আক্রমণ চালাবে। এবং চিঠির শেষের অংশে লেখা আছে চলমান।

উল্লেখ্য, একাদশ সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাঘেরহাট, ফরিদপুর, বরগুনা ছাড়াও দেশের আরও কয়েকজন জেলা প্রশাসককে একই ধরনের চিঠি দিয়েছে অজ্ঞাত পরিচয়য়ের দুর্বৃত্তরা।

বরগুনার ডিসি কবির মাহমুদকে উড়ো চিঠিতে হুমকি

এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ