শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
সাইবার সুরক্ষা আইন অপব্যবহার করবে না বর্তমান সরকার: ডা. জাহেদ আমাদের প্রিয় গাঁও শুরু হচ্ছে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের তৃতীয় দফার মুয়াজ্জিন প্রশিক্ষণ আওয়ামী দোসরদের গ্রেফতার করলে পুরস্কার পাবে পুলিশ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস, কমবে তাপমাত্রা ফের রিয়াদে হুথি হামলা, ড্রোন ভূপাতিতের দাবি সৌদির বিগত সরকারের টিকা না দেওয়ার খেসারত দিতে হচ্ছে আমাদের: স্বাস্থ্যমন্ত্রী জান্নাতের নেয়ামতের অপূর্ব বর্ণনা দিলেন মসজিদে নববীর খতিব জাতিসংঘ অধিবেশন শেষে দেশের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ইসরায়েলি কারাগারে বন্দি ফিলিস্তিনি নারী সাংবাদিকের অবস্থা নিয়ে উদ্বেগ

পাকিস্তান আমলেও দেশের এ পরিস্থিতি ছিল না: কর্নেল অলি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বিএনপির নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোটের সমন্বয়ক কর্নেল (অব.) অলি আহমেদ বলেন, দেশে এখন যে পরিস্থিতি বিরাজ করছে, তা পাকিস্তান আলমেও ছিল না। এই পরিস্থিতির সঙ্গে তুলনা হয় হিটলারের জার্মানির।

আজ সোমবার বিকেলে চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।
অলি আহমেদ বলেন, বিভিন্ন নির্বাচনী এলাকায় ২০ দলীয় ঐক্যজোটের নেতা-কর্মীদের হয়রানিমূলক গ্রেপ্তার করা হচ্ছে।

মামলা দেয়া হচ্ছে। নির্বাচনী পরিবেশ নষ্ট করা হচ্ছে। এই পরিস্থিতির জন্য দায়ী সরকার। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে অলি আহমেদ বলেন, সবার উচিত ন্যায়ের প্রতি সম্মান প্রদর্শন করা।

প্রধানমন্ত্রীর প্রতি অনুরোধ জানিয়ে অলি আহমেদ বলেন, আপনি বঙ্গবন্ধু কন্যা। সুষ্ঠু নির্বাচন উপহার দেয়া আপনার দায়িত্ব। কেউ চিরদিন বেঁচে থাকবেন না। একদিন সবাইকে বিদায় নিতে হবে। সেই বিদায় যেন সম্মানজনক হয়।

তিনি বলেন, কর্মকর্তাদের কাছে ফোন করলে তারা ধরছেন না। প্রার্থী হিসেবে রিটার্নিং কর্মকর্তা বা সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে ফোন করতেই পারি।

কিন্তু তারা ভয়ের মধ্যে আছেন। আমরা তাদের সঙ্গে কথা বলতে পারছি না। এমনকি আইনশৃঙ্খলা রক্ষার দায়িত্বে নিয়োজিত কর্মকর্তারা আমাদের ফোন ধরছেন না। সবমিলিয়ে দেশের পরিস্থিতি ভালো নয়।

হাটহাজারীতে আলেমদের বৈঠকে ৭ সিদ্ধান্ত