শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৫ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যানজট কমাতে ঈদের আগে-পরে ট্রাক-কাভার্ডভ্যান চলাচল বন্ধ থাকবে আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে একজন করে ইমাম থাকবেন: প্রধানমন্ত্রী ইমামদের পক্ষে শায়খে চরমোনাইয়ের যে দাবি মেনে নিলেন প্রধানমন্ত্রী ওমরাহ পালনে সৌদি গেলেন আমিরে মজলিস ইমাম, মুয়াজ্জিনসহ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মেঘনার তীর রক্ষা বাঁধ নির্মাণ কাজ পরিদর্শনে পানিসম্পদমন্ত্রী ৩০ দিনে পূর্ণ হতে পারে রমজান, ঈদ কি বার? সৌদিতে ইরানের হামলায় ১৪ দিনে ৫ মার্কিন যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত বাগেরহাটে বর-কনেসহ ১৪ জন নিহতের ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন ট্রাম্পের ধর্মীয় কমিশনের একমাত্র মুসলিম সদস্যের পদত্যাগ

উত্তরখানে আগুনে পুড়লো ১টি ঘর ও দোকান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকার উত্তরখানে আটিপাড়া বাজারে বুধবার দিবাগত রাতে আগুন লাগে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস দ্রুত সেখানে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রন করে।

উত্তরা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের সিনিয়র অফিসার শফিকুল ইসলাম বলেন, আনুমানিক রাত ৩টার দিকে আগুন লাগে। প্রায় ২ঘন্টা কাজ করার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। উত্তরা ও টঙ্গী ফায়ার স্টেশনের ৬টি ইউনিট আগুন নেভানোর জন্য কাজ করে।

এ ঘটনায় আগুনে কিছু টিনের ঘর ও একটি আসবারের দোকান পুড়েছে বলে জানা যায়।

ফায়ার সার্ভিসের এক কর্মকর্তা বলেন, আমরা সময় মতো আসতে পারায় আগুন খুব একটা ছড়াতে পারেনি। তাই আশপাশের অনেক দোকান ও ঘর আগুন থেকে রক্ষা পেয়েছে। এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ কম হয়েছে।

তবে এখনো আগুন লাগার কারন এখন পর্যন্ত জানতে পারেনি ফায়ার সার্ভিস। ধারণা করা হচ্ছে শর্ট সার্কিট থেকে আগুনে সূত্রপাত।

গাজীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাড়ি, ৪ দোকান ভস্মীভূত

এএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ