শনিবার, ২৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৪ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
লুট হওয়া ও অবৈধ অস্ত্রের তথ্য দিলে ২ লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ভ‌রিতে সোনার দাম কমলো ৭১১৫ হাজার টাকা মসজিদের ভেতর থেকে মুয়াজ্জিনের লাশ উদ্ধার কাল ঢাবি কেন্দ্রীয় মসজিদে বয়ান করবেন শায়খ ইলিয়াস গুম্মান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ৪ মাসব্যাপী আরবি ভাষা দক্ষতা উন্নয়ন কোর্স হাসনাতের বক্তব্যে মধ্যরাতে উত্তাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া, মাদরাসা শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সিলেট মহানগর খেলাফত মজলিসের তরবিয়তি মজলিস অনুষ্ঠিত জাতীয় সিরাত সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতার নিবন্ধনের সময় বাড়ল ১০ সেপ্টেম্বর শুরু হচ্ছে ইসলামি বইমেলা অসুস্থ প্রবীণ আলেম মাওলানা সুলাইমান নোমানীর শয্যাপাশে আমিরে মজলিস

ছাত্রীর আত্মহত্যা, অধ্যক্ষসহ ৩ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা; পরীক্ষা বর্জন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী অরিত্রী অধিকারীর আত্মহত্যা ঘটনায় অধ্যক্ষসহ ৩ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন তার বাবা।

মঙ্গলবার রাতে পল্টন থানায় এই মামলা হয়। এর আগে স্কুলের প্রভাতি শাখার প্রধান শিক্ষক জিনাত আক্তারকে অব্যাহতি দেয় কর্তৃপক্ষ।

এদিকে অরিত্রীর আত্মহত্যার ঘটনায় বুধবারের পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা দিয়েছে ভিকারুননিসার শিক্ষার্থীরা।

মঙ্গলবারের অবস্থানের পর আজ বুধবার সকাল পৌনে ১০টা থেকে সহপাঠীর আত্মহত্যার প্ররোচনাকারীদের গ্রেফতার ও বিচার দাবিতে বেইলি রোড শাখার গেটের বাইরে বসে পড়েছে তারা।

ভিকারুননিসা ক্যাম্পাস ও বাইরের সড়কে ‘উই ওয়ান্ট জাস্টিজ’ স্লোগান দিচ্ছে তারা। এ ছাড়া নানা ধরনের প্রতিবাদী প্ল্যাকার্ড তৈরি করে তা ধরে রেখেছে শিক্ষার্থীরা।

ভিকারুননিসার এক শিক্ষার্থী জানান, দোষীদের বিচার না হওয়া পর্যন্ত আমরা নিয়মিত রাস্তায় নামব। আর কেউ যেন এমন মৃত্যুর শিকার না হয় সেটি নিশ্চিত করতেই আমাদের এ উদ্যোগ।

তবে অরিত্রীর পরিবারের সঙ্গে খারাপ আচরণের অভিযোগ অস্বীকার করেছে কর্তৃপক্ষ। তাদের গঠিত তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি ৭ দিনের মধ্যে সত্য উদঘাটন করবে বলে প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ।

তার পাশাপাশি, কারণ দর্শানোর নোটিস দেয়া হয়েছে প্রভাতি শাখার প্রধান শিক্ষক জিনাত আক্তারকে।

শিক্ষামন্ত্রীর গাড়ি আটকে ‘উই ওয়ান্ট জাস্টিস’ স্লোগান!

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ