বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

আমের চারার সঙ্গে এ কেমন শত্রুতা!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মাদারীপুরে প্রায় তিন শতাধিক আম গাছের চারা উপড়ে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।

বৃহস্পতিবার  রাতে সদর উপজেলার পাঁচখোলা ইউনিয়নের জাজিরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, রফিকুল ইসলাম ৩০০ আম গাছের চারা লাগিয়ে বাগান তৈরি করেছিলেন। বৃহস্পতিবার রাতে কে বা কারা তার বাগানের সমস্ত চারা গাছ উপড়ে ফেলে।

কৃষক রফিকুল ইসলাম গনমাধ্যমকে জানান, রাজশাহী থেকে আমের চারা সংগ্রহ করে বাড়ির পাশে বাগান করেছিলাম। বাগানে ৩০০ আম গাছের চারা লাগানো ছিলো। শুক্রবার সকালে গিয়ে দেখি সমস্ত চারাগাছ উপড়ে নষ্ট দেওয়া হয়েছে।

মাদারীপুর সদর থানার এসআই শাহীন মণ্ডল জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে।

৩ উপায়ে মুক্তি পেতে পারেন আলোচিত মুসলিম নারী ড. আফিয়া


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ