বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

দুই কোটি মিটার কারেন্ট জাল জব্দ, আটক ২১

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মুন্সীগঞ্জের মুক্তারপুরে কারেন্টজাল কারখানায় অভিযান চালিয়ে দুই কোটি মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে র‌্যাব-১১।

শনিবার দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে এসব কারেন্ট জাল জব্দ করেছে র‌্যার-১১।

সদর উপজেলার পঞ্চসার ইউনিয়নের গোসাইভাগে তন্ময় ফিসিং নেট কারখানা ও ৩টি পৃথক গোডাউন হতে এসব কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। অভিযানে অবৈধ কারেন্টজাল উৎপাদন কাজের সংশ্লিষ্ট ২১জনকে আটক করা হয়। এবং কারখানাটি সিলগালা করে দেয় র‌্যাবের ভ্রাম্যমান আদালত।

র‌্যাব সদর দফতরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. সারওয়ার আলম ও র‌্যাব-১১ ( সিএসপি-১ মুন্সীগঞ্জ) এর কোম্পানি কমান্ডার মো. মহিউল ইসলাম এর যৌথ নেতৃত্বে এ অভিযান চালানে হয়।

অভিযানে ঢাকা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা সৈয়দ মো. আলমগীর, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা নৃপেন্দ্র নাথ বিশ্বাস, সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. নাসির উদ্দিনও ছিলেন।

পরে জব্দকৃত কারেন্ট জাল মুক্তারপুর সংলগ্ন ধলেশ্বরী নদীর পারে পুড়িয়ে ফেলা হয়। আটকৃতদের মধ্যে ২ জনকে ১ বছর করে কারাদণ্ড দেয়া হয়।

পরিবহন নেই রাস্তায়, ভোগান্তিতে চাকরিজীবি, শিক্ষার্থী ও জনসাধারণ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ