বুধবার, ১৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দাদার ছায়া, চাচার ভালোবাসা এসএসসির ফল পুনর্নিরীক্ষণের আবেদন ৪ লাখ শিক্ষার্থীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছেলে-মেয়েদের আলাদা ক্লাসরুম চালুর দাবি ছাত্র জমিয়তের কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ২ জনের মৃত্যু চা শ্রমিকদের সুরক্ষায় ২০ হাজার রেইনকোট বিতরণ, উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী পরিবহনের পাশাপাশি সর্বক্ষেত্রে নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান জ্বালানি সংকট সমাধানে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে কাতারে প্রতিনিধি দল ‘রাষ্ট্রের কাঠামোগত সংস্কার না হওয়ায় পরিস্থিতির পরিবর্তন দৃশ্যমান নয়’ দেশের ১৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইসলামপন্থীরা নিষ্ক্রিয় থাকলে দুর্নীতিবাজরা জনপ্রতিনিধি হবে: আমিরে মজলিস

পাকিস্তানে মুসলিম লীগের প্রধানসহ ২৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

অাওয়ার ইসলাম:  নির্বাচনি প্রচারণায় আতশবাজি ফোটানোর অভিযোগ পাকিস্তানের আওয়ামী মুসলিম লীগের প্রধান শেখ রশীদসহ ২৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেছে দেশটির পুলিশ। অভিযুক্তদের মাঝে শেখ রশীদের ভাতিজা শেখ রশীদ শফিকও রয়েছে।

দেশটির পুলিশের বরাত দিয়ে স্থানীয় সংবাদ মাধ্যম জি নিউজ জনায়, মামলায় আট জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে আর ১৫ জনের নাম অজ্ঞাত রাখা হয়েছে। নির্বাচনি আসন এনএ ৬২ ও ইউনিয়ন কাউন্সিল ৪০ এলাকায় আতশবাজি ফোটানের অভিযোগে ২৮৫ ও ২৮৬ ধারায় তাদের নামে মামলা করা হয়।

দেশটির এফআইএর মতে, পাঞ্জাব সরকারের পক্ষ থেকে আতশবাজি ফোটানো নিষিদ্ধ করা হয়েছিল। নিষেধাজ্ঞা সত্ত্বেও তারা নির্বাচনি প্রচারণায় আতশবাজি করে যাচ্ছিল।

আরও পড়ুন : ইমরান খানের কপালে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর আসন আছে?


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ