শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

প্রশাসনের কঠোর নিরাপত্তার মধ্যেও ঝুঁকি নিয়ে লঞ্চ পারাপার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মাদারীপুর শিবচরে কাঁঠালবাড়ী ঘাটে আজ শুক্রবার ঢাকামুখি যাত্রী চাপ বেড়েছে তিনগুন।

প্রশাসনের কঠোর নিরাপত্তা মধ্যে লঞ্চ, স্পিডবোটের পাশাপাশি ফেরিতে ঝুঁকি নিয়ে পারাপার হতে দেখা গেছে।

ঘাট সূত্রে জানা যায়, ঈদের ছুটি শেষে শুক্রবার ঢাকামুখি যাত্রী চাপ বেড়েছে প্রচুর। চাপ সামাল দিতে শিমুলিয়া ঘাট থেকে খালি লঞ্চ এনে যাত্রী পারাপার করা হচ্ছে।

যাত্রী চাপ সামাল দিতে একযোগে পাঁচ থেকে ছয়টি করে লঞ্চে যাত্রী উঠানো হচ্ছে।
বিআইডব্লিউটিসি'র কাঁঠালবাড়ী ঘাট সূত্র জানিয়েছে, ঈদের ছুটি শেষ হবার পর শুক্রবারই যাত্রী চাপ সব চেয়ে বেশি।

সকাল থেকে উপচে পড়া ভীড় দেখা দিয়েছে ঘাট এলাকায়। লঞ্চ, স্পিডবোট ও ফেরিতে ছিল যাত্রী ও পরিবহনের যথেষ্ট চাপ। নৌরুটে ৮৭টি লঞ্চ, ২ শতাধিক স্পিডবোট ও ১৯টি ফেরি যাত্রী পরিবহনে নিয়োজিত রয়েছে।

কাঁঠালবাড়ী ফেরিঘাট সূত্র জানায়, গত কয়েকদিনের তুলনায় শুক্রবার সকাল থেকে যাত্রীদের ভীড় বেড়েছে প্রচুর। যানবাহনের পাশাপাশি সাধারণ যাত্রীদের ফেরিতে পারাপার করা হচ্ছে।

ইসলাম এখন বাজে টার্গেটে পরিণত হয়েছে : পররাষ্ট্রমন্ত্রী


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ