বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ ।। ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৮ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
খেলাফত আন্দোলনের সাথে সমমনা ইসলামি দলসমূহের বৈঠক অনুষ্ঠিত কুরআনের মহব্বত থেকেই আমার রাজনীতিতে আসা: শায়খ নেছার আহমদ জুলাই যোদ্ধাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: আখতার হোসেন ৪৯ অনুচ্ছেদ সংশোধন, বিচার বিভাগের বিকেন্দ্রীকরণ বিষয়ে ঐকমত্য প্রতিষ্ঠিত সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ও শহীদ দিবস পালনের নির্দেশ নাশরুস সীরাহ’র সীরাত প্রতিযোগিতা, চলছে ফ্রি রেজিস্ট্রেশন ঢাকায় জাতিসংঘের কার্যালয়: তীব্র নিন্দা ধর্মীয় নেতাদের মহাসমাবেশে আসার পথে আহত কর্মীদের দেখতে হাসপাতালে শায়খে চরমোনাই  ইবনে শাইখুল হাদিস এর আগমন উপলক্ষে শৈলকুপায় ব্যাপক প্রস্তুতি পবিত্র আশুরা উপলক্ষে বেতুয়া হুজুরের বাড়িতে ইসলাহি মাহফিল

কুরআন মাজিদ অবমাননায় যুবকের তিন মাসের কারাদণ্ড

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কাউসার লাবীব: স্ত্রীর কাছ থেকে নেশার টাকা না পেয়ে তার পঠিত কুরআন ছিড়ে ফেলার অভিযোগে আব্দুল খালেক নামে এক যুবকের তিনমাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।গতকাল চুয়াডাঙ্গার জীবননগর প্রতাপপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

সুত্রে জানাযায়, জীবননগর উপজেলার বাঁকা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের প্রতাপপুর গ্রামের খোরশেদ আলী মাঝির ছেলে আব্দুল খালেক রোববার সকালে নেশার টাকার জন্য স্ত্রী রেহেনার সঙ্গে ঝগড়া শুরু করে।রেহেনা তাকে নেশার টাকা না দেওয়ায় ঘরে থাকা স্ত্রীর তেলাওয়াতের কুরআন মাজিদকে ছিঁড়ে টুকরো টুকরো করে ফেলে।

এঘটনা এলাকায় জানাজানি হলে অভিযুক্ত খালেকের বিরুদ্ধে জনরোষ তৈরি হয় এবং তা বাড়তে থাকে। এক পর্যায়ে ঘটনাটি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সেলিম রেজার কানে গেলে তিনি ঘটনাস্থলে গিয়ে ধর্মীয়অনুভুতিতে আঘাত আনার অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ২৯৫ধারায় আব্দূল খালেককে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ