বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য ‘দলীয় স্বার্থ বিবেচনায় স্থানীয় সরকার নির্বাচন পেছানো একটি ফ্যাসিবাদী প্রবণতা’ হবিগঞ্জ ইকরা শিশুদের যুদ্ধবিরোধী অভিনব প্রতিবাদ ঢাকা-১৩সহ ৫ আসনের ব্যালট হেফাজতে নেওয়ার নির্দেশ হাইকোর্টের সরকার জাতিকে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ভুলিয়ে দিতে চায়: আমিরে মজলিস ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেনি আহত দুবাই বিমানবন্দরে ড্রোন হামলা, বাংলাদেশিসহ আহত ৪  ‘একটি প্রাণবন্ত সংসদ চাই, আলোচনায় সব সমস্যার সমাধান’

গাজীপুর সিটি নির্বাচনের ৫ প্রার্থীকে জরিমানা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে গাজীপুর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে পাঁচ কাউন্সিলর প্রার্থীকে জরিমানা করা হয়েছে।

শনিবার গাজীপুরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইশতিয়াক আহমেদ পরিচালিত  ভ্রাম্যমাণ আদালত এ জরিমানা করে।

দণ্ডিতরা হলেন ৫ নম্বর ওয়ার্ডের দবির সরকার, ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মীর মো. আসাদুজ্জামান তুলা, ২ নম্বর সংরক্ষিত ওয়ার্ডের জায়েদা আক্তার, নাসরিন আক্তার নাজমা ও মাহমুদা আক্তার মুক্তি।

সহকারী রিটার্নিং অফিসার মো. তারিফুজ্জামান জানান, আলোক সজ্জা, আঠা দিয়ে দেয়াল ও গাড়িতে পোস্টার লাগানোর অভিযোগে দুইজন সাধারণ এবং তিনজন সংরক্ষিত ওয়ার্ডের নারী কাউন্সিলর প্রার্থীকে ৭০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে।

তারিফুজ্জামান জানান, দবির সরকারকে আলোকসজ্জার অপরাধে ২০ হাজার টাকা, মীর মো. আসাদুজ্জামান তুলাকে দেয়ালে আঠা দিয়ে পোস্টার সাঁটানোর অপরাধে ১০ হাজার টাকা, জায়েদা আক্তারকে দেয়ালে আঠা দিয়ে পোস্টার সাঁটানোর অপরাধে ১০ হাজার টাকা, নাসরিন আক্তার নাজমাকে দেয়ালে আঠা দিয়ে পোস্টার সাঁটানোর অপরাধে ১০ হাজার টাকা এবং মাহমুদা আক্তার মুক্তিকে আঠা দিয়ে দেয়ালে ও গাড়িতে পোস্টার লাগানোর অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

গাজীপুর সিটি নির্বাচন; দুই আলেমের নগরপরিকল্পনা

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ