বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬ ।। ৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৮৪ বার যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন, ইসরায়েলকে ইরানের হুঁশিয়ারি ১০ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, নদীবন্দরে সতর্কসংকেত মাদরাসার বেতন সমস্যা দ্রুত সমাধানের আশ্বাস শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অল্প বয়সেই হাফেজ হয়ে প্রশংসা কুড়াচ্ছে রুবায়েত ও মৃদুল বিশ্বকাপে বিশেষ সম্মান পেল কালিমাখচিত সৌদির পতাকা বুধবার মৌলভীবাজার যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, বন্ধ থাকবে ৯২টি চা বাগান কবিতায় ‘কাঠপেন্সিল তরুণ লেখক পুরস্কার’ পাচ্ছেন জিয়া হক আমি না-থাকলে ইসরায়েলের অস্তিত্বই থাকত না : ট্রাম্প ‘ইসলামিক ফাউন্ডেশনকে আবার সোনালি যুগে ফিরিয়ে নিতে চাই’ ইরান আবারও পারমাণবিক অস্ত্র তৈরি করতে চাইলে, নরক নেমে আসবে: ট্রাম্প

সিরিয়ায় রাসায়নিক হামলার বিষয়ে বাংলাদেশের আহবানে বৈঠক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : '‌‌‌‌অর্গানাইজেশন ফর দ্যা প্রোহিবিশন অফ কেমিক্যাল ওয়েপন্স' এর বর্তমান সভাপতি বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি শেখ মোহাম্মদ বেলালের আহ্বানে অনুষ্ঠিত হলো সিরিয়ার দৌমায় কথিত রাসায়নিক হামলা বিষয়ে এক জরুরি বৈঠক।

রাসায়নিক অস্ত্র নিষিদ্ধকরণ সংস্থা -ওপিসিডব্লিউর বৈঠকে নির্ধারণ করা হবে,  দৌমাতে রাসায়নিক হামলা হয়েছে কি না। বার্তাসংস্থা এএফপি কূটনৈতিক সূত্রগুলোর বরাতে  একথা জানিয়েছে।

সোমবার বৈঠক শুরুর আগে যুক্তরাজ্য, ফ্রান্স ও রাশিয়ার কূটনীতিকদের হেগে অবস্থিত ওপিসিডব্লিউ-এর প্রধান কার্যালয়ে উপস্থিত হতে দেখা গেছে।

সংস্থাটির ১৯২ সদস্যের মধ্যে এ বৈঠক হচ্ছে কার্যনির্বাহী পরিষদের ৪১ সদস্য রাষ্ট্রের প্রতিনিধিদের নিয়ে।

এসএস

আরো পড়ুন : মক্কা মসজিদের রায় ঘোষণার পর কয়েক ঘণ্টার মধ্যে বিচারকের পদত্যাগ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ