শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৬ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১০ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
খতমে নবুওয়ত মহাসম্মেলন সফল করতে গোপালগঞ্জে ওলামা-মাশায়েখ  সম্মেলন অনুষ্ঠিত সৌদির শাসকদের নিয়ে যা বললেন গ্র্যান্ড মুফতি কওমি শিক্ষার্থীদের দেশ-জাতির সেবায় নিয়োজিত করার বিষয়টি কোথায় আটকে আছে? ৪ দিনের কর্মসূচির ঘোষণা প্রাথমিক শিক্ষকদের আলী রীয়াজসহ সংস্কার কমিশনের সব সদস্যকে গ্রেফতার করতে হবে: মাওলানা ইউসুফী আমরা মওদুদি ইসলাম নয়, মদিনার ইসলামের অনুসারী: সালাহউদ্দিন নতুন বাংলাদেশ গড়তে ইসলামী আদর্শের দিকে ফিরে আসতে হবে: প্রফেসর মুজিবুর রহমান জুলাই সনদ দ্রুত বাস্তবায়ন করে দেশ ও শ্রমিকদের অনিশ্চয়তা থেকে রক্ষা করুন: ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন  জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট না হলে ফ্যাসিবাদ পুনরায় মাথা চাড়া দিবে  ইসলামী আন্দোলন ঢাকা জেলা উত্তরের নির্বাচনি প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

৯৯৯ নম্বরে কল; ধরা পড়ল ১১ ডাকাত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আজ  সোমবার ভোরে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার সলুকাবাদ ইউনিয়নের ডলুরা গ্রামের অদুদ মিয়া এবং জুলহাস মিয়ার বাড়িতে হানা দেয় এই ১১ ডাকাত। পুলিশের জরুরি সেবাদানকারী ৯৯৯ নম্বরে কল করা হলে বিশ্বম্ভরপুর থানা পুলিশ তাদের আটক করে।

এসময় তাদের কাছ থেকে নগদ ৩৯০০ টাকা, একটি চেইন, দুটি মোবাইল ফোন, দুটি ছোরা, একটি রামদা, একটি চাকু, একটি চাইনিজ কুড়াল ও একটি স্ক্রুড্রাইভারসহ বিভিন্ন দেশীয় অস্ত্র জব্দ করে পুলিশ।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বিশ্বম্ভরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোল্লা মনির হোসেন বলেন, জরুরি সেবার মেসেজ পেয়ে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় ডলুরা গ্রাম থেকে ডাকাতি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় কাপনা গ্রাম থেকে ডাকাতদের আটক করা হয়।

এইচজে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ