বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য ‘দলীয় স্বার্থ বিবেচনায় স্থানীয় সরকার নির্বাচন পেছানো একটি ফ্যাসিবাদী প্রবণতা’ হবিগঞ্জ ইকরা শিশুদের যুদ্ধবিরোধী অভিনব প্রতিবাদ ঢাকা-১৩সহ ৫ আসনের ব্যালট হেফাজতে নেওয়ার নির্দেশ হাইকোর্টের সরকার জাতিকে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ভুলিয়ে দিতে চায়: আমিরে মজলিস ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেনি আহত দুবাই বিমানবন্দরে ড্রোন হামলা, বাংলাদেশিসহ আহত ৪  ‘একটি প্রাণবন্ত সংসদ চাই, আলোচনায় সব সমস্যার সমাধান’

হুজুর ছদ্মবেশ ধরে ইয়াবা পাচার; গ্রেফতার ২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: চট্টগ্রাম থকে হুজুর ছদ্মবেশী দুই ইয়াবা পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে চট্টগ্রাম মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ৫ হাজার ৮০০ ইয়াবা।

জানা যায়, সোমবার ভোরে নগরীর কোতোয়ালি থানার ফিরিঙ্গিবাজারের ব্রিজঘাট এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- কক্সবাজার জেলার টেকনাফ উপজেলার নোয়াখালীপাড়ার রশিদ আহমদ (৬০) ও একই এলাকার ফরিদ আহমদ (৫২)।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর চট্টগ্রামের উপপরিচালক (মেট্রো) শামীম আহমেদ জানান, এ দুজন দীর্ঘদিন ধরে ইসলামি লেবাস পরে মাদকের ব্যবসা করে আসছেন। যাতে কেউ সন্দেহ না করতে পারে এ কারণে তারা এ বেশ ধরে। অথচ তারা হুজুর নয়; আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিতেই তারা এ ছদ্মবেশ ধারণ করেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে নগরীর ফিরিঙ্গিবাজার এলাকা থেকে ওই দুই মাদক পাচারকারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৫ হাজার ৮০০ ইয়াবা জব্দ করা হয়। এ ব্যাপারে তাদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে।

ইয়াবা দিয়ে ফাঁসানোর চেষ্টা, দুই পুলিশ প্রত্যাহার


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ