সোমবার, ১৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮


খতিবুল ইসলাম মাওলানা সালেম কাসেমি গুরুতর অসুস্থ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ওমর ফাইয়ায: দারুল উলুম দেওবন্দ (ওয়াকফ)-এর প্রধান পরিচালক খতিবুল ইসলাম মাওলানা সালেম কাসেমি গুরুতর অসুস্থ। পরিবার তার সুস্থতার জন্য দোয়ার আবেদন করেছে।

কিছুদিন আগে অসুস্থ হয়ে পড়লে মাওলানা সালেম কাসেমিকে স্থানীয় প্রাইভেট হাসপাতালের নিবিড় পর্যবেক্ষণ ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছিলো। দুই দিন ভর্তি থাকার তার অবস্থার কিছুটা উন্নতি হলে ডাক্তাররা তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেন।

কিন্তু গতকাল থেকে তার অবস্থা আবার উদ্বেগজনক। মাওলানা মুহাম্মাদ সালেম কাসেমি হুজ্জাতুল ইসলাম একাডেমির চেয়ারম্যান মাওলানা ডা. শাকিব কাসেমি বলেছেন, তিন দিন আগে তার অবস্থার উন্নতি হয়েছিলো। কিন্তু গতকাল থেকে আবার তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। নিশ্বাস নিতে কস্ট হচ্ছে তার।

কয়েকজন অভিজ্ঞ ডাক্তার তার চিকিৎসা করছেন। তারা মাওলানা কাসেমীর সুস্থতা ও দীর্ঘায়ুর জন্য মসজিদের ইমাম ছাত্র ও শিক্ষক ও জনসাধারণের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

রোজনামা খবরেঁ থেকে ওমর ফাইয়ায এর অনুবাদ

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ