শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ ১৫ আগস্ট কেন্দ্র করে ডিএমপির নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা আগামীকালের জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জুলাই শহীদদের স্মরণে রংপুরে শায়খে চরমোনাইয়ের দোয়া ও ইসলাহি ইজতেমা

চাঁদপুরে ইসলামী ব্যাংক-এর ২০তম এজেন্ট ব্যাংকিং কেন্দ্র উদ্ভোধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গতকাল ২৮ ডিসেম্বর রবিবার চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার সাহেব বাজারে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড-এর ২০তম এজেন্ট ব্যাংকিং কেন্দ্র উদ্ভোধন করা হয়।

ব্যাংকের ডাইরেক্টর মো. সাইফুল ইসলাম এফসিএ, এফসিএমএ প্রধান অতিথি হিসেবে এ কেন্দ্র উদ্বোধন করেন।

ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও কুমিল্লা জোনপ্রধান মো. মোশাররফ হোসাইন-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মতলব উত্তর উপজেলা চেয়ারম্যান মো. মনজুর আহমেদ, ভাইস চেয়ারম্যান মো. আরিফুল ইসলাম সরকার ইমন, ফতেপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আজমল হোসাইন চৌধুরী ও আলহাজ এবি মহিউদ্দিন।

স্বাগত বক্তব্য দেন ব্যাংকের মতলব শাখা ব্যবস্থাপক মো. সাখাওয়াত হোসাইন।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ