বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬ ।। ৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
সিলেটে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী, শ্রীমঙ্গলের পথে যাত্রা স্বপ্নে জীবিত দেখে মৃত্যুর ১৮ দিন পর কবর খনন, এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য ‘দলীয় সংকীর্ণতার ঊর্ধ্বে উঠে ইনসাফভিত্তিক নেতৃত্ব গড়ার সময় এখনই’ বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদার করতে আগ্রহী জার্মানি  ‘ডিএনসিসি’র হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা: আয়োজক ও প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ৮৪ বার যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন, ইসরায়েলকে ইরানের হুঁশিয়ারি ১০ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, নদীবন্দরে সতর্কসংকেত মাদরাসার বেতন সমস্যা দ্রুত সমাধানের আশ্বাস শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অল্প বয়সেই হাফেজ হয়ে প্রশংসা কুড়াচ্ছে রুবায়েত ও মৃদুল বিশ্বকাপে বিশেষ সম্মান পেল কালিমাখচিত সৌদির পতাকা

এখন থেকে প্রথম শ্রেণির বেতনভাতা পাবেন বঙ্গবন্ধুর সমাধিসৌধ মসজিদের ইমাম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গোপালগঞ্জে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিসৌধ জামে মসজিদের ইমামের পদ প্রথম শ্রেণিতে উন্নীতকরণের প্রস্তাব অনুমতি পেয়েছে। এখন থেকে প্রথম শ্রেণির বেতন পাবেন এখানে চাকরিরত ইমামগণ।

মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত সচিব কমিটির বৈঠকে এ অনুমোদন দেয়া হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গৃহায়ন ও গণপূর্ত সচিব শহীদ উল্লা খন্দকার।

বৈঠকের পর তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, ‘সচিব কমিটি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিসৌধ জামে মসজিদের ইমামের পদ ১৪তম গ্রেড থেকে ১০ গ্রেডে (প্রথম শ্রেণি) উন্নীতকরণের প্রস্তাব অনুমোদন দিয়েছে।

২০১৪ সালের মার্চে টুঙ্গিপাড়া বঙ্গবন্ধুর সমাধিসৌধ জামে মসজিদের ইমামের পদটি তৃতীয় শ্রেণি থেকে প্রথম শ্রেণিতে উন্নীত করার প্রস্তাব করা হয়েছিল।

এ কেমন মুসল্লি? অশ্লীল নাচ-গানের বিরুদ্ধে খুৎবা দেয়ায় ইমামকে মারধর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ