শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ ।। ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৮ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
১ লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগ দেওয়ার পরিকল্পনা সরকারের নদওয়াতুল উলূম আশ-শরইয়্যাহয় ভর্তি শুরু ৬ শাওয়াল ঐতিহাসিক বদর যুদ্ধ শাশ্বত অনুপ্রেরণার উৎস: পীর সাহেব চরমোনাই ৫ শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে খলিফা ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ‘আরও ২টি ভেসেল আসছে, জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই’ নিষেধাজ্ঞা সত্ত্বেও হরমুজ প্রণালী ব্যবহার করায় আইআরজিসির ড্রোন হামলা রিজওয়ানার বক্তব্যে নির্বাচনী ইঞ্জিনিয়ারিং প্রমাণিত: আমিরে মজলিস হামলা বন্ধের জন্য যে শর্ত দিলেন ইরানের প্রেসিডেন্ট  ‘আজ ইরানে সবচেয়ে বড় বোমা বিস্ফোরণ হবে’ আমেরিকার প্ররোচনায় ইসরাইল বিশ্ব পরিস্থিতি অশান্ত করেছে: জমিয়ত

রংপুরের ঘটনায় ২ দিনে গ্রেপ্তার ১০০

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : রংপুরের ঠাকুরপাড়ায় মহনবী সা. কে কটুক্তি করায় হিন্দুবাড়িতে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় গত দুই দিনে ১০০ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

ফেসবুক মহানবী সা. ও পবিত্র কাবা শরিফ নিয়ে অবমাননাকর পোস্ট দেয়া যুবক টিটু রায়কে গ্রেপ্তারের দাবিতে শুক্রবার জুমা নামাজের পর বিক্ষোভ মিছিল বের করে মুসল্লিরা।

এ সময় যেকোনো ধরনের হামলা ঠেকাতে পুলিশ এগিয়ে গেলে সংঘষের ঘটনায় একজন নিহত ও ১৫ পুলিশসহ অর্ধশতাধিক আহত হয়। এ সময় ১০টি হিন্দু পরিবারের ১৯টি ঘরে আগুন ও ভাঙচুর করে দুর্বৃত্তরা।

হামলা ও সংঘর্ষের ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন রংপুর রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক ও রংপুর জেলা প্রশাসনের গঠন করা তদন্ত দলের সদস্যরা। রংপুর পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, শুক্রবারের সংঘর্ষের ঘটনায় পৃথক দুটি মামলায় দুই দিনে ১০০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ৪৩ জন জামাত-শিবিরের নেতাকর্মী।

রংপুর রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক সাংবাদিকদের বলেন, যে টিটু রায়কে নিয়ে এই আলোচনা, তাকে গ্রেপ্তারে সর্বোচ্চ চেষ্টা চলছে।

আরএম

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ