সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রার্থিতা ফিরে পেলেন রিকশা প্রতীকের আরও তিন প্রার্থী এলপিজি আমদানি নিয়ে বড় সুখবর দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক ইবনে শাইখুল হাদিসের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের দুই ঘণ্টার বৈঠক জামায়াত কি ক্ষমতায় যেতে চায়? নতুন জরিপে বিএনপির কাছাকাছি জনপ্রিয়তা জামায়াতের! হাদি হত্যা: চার্জশিটের গ্রহণযোগ্যতা নিয়ে শুনানি বৃহস্পতিবার বিক্ষোভের পর ইরানের পরিস্থিতি পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে, দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বতন্ত্র প্রার্থীদের মাঠছাড়া করতে পরিকল্পিত চেষ্টা চলছে: ব্যারিস্টার শাহরিয়ার কবির নিজেদের নির্দোষ দাবি করলেন সালমান এফ রহমান-আনিসুল হক ‘মুজিব কোট তুলে রেখেছি, এবার ধানের শীষে ভোট দেব’

জামেয়া ইউনুছিয়ার মাওলানা জোবায়ের কাসেমী'র ইন্তেকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

jubaer_nuhজাকির মাহদিন : ঐতিহ্যবাহী ব্রাহ্মণবাড়িয়া জামেয়া ইসলামিয়া ইউনুছিয়ার (বড় মাদরাসা) হিফজ বিভাগের দীর্ঘদিনের প্রধান শিক্ষক, মাদরাসা মসজিদের ইমাম ও খতিব, অসংখ্য ছাত্রের প্রাণপ্রিয় শিক্ষক, হাফেজ মাওলানা জোবায়ের আহমাদ নূহ কাসেমী গতকাল রবিবার রাত পৌনে ১২টায় তার কর্মস্থলে স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

তার অকস্মাৎ ইন্তেকালে মাদরাসা প্রাঙ্গনে ছাত্র-শিক্ষক ও অসংখ্য গুণগ্রাহীর ঢল নেমেছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চলছে শোক ও দোয়া।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক ৪০ বছর। তার গ্রামের বাড়ি সরাইল উপজেলার ব্রাহ্মণগাঁও গ্রামে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, চার ছেলে ও এক মেয়ে রেখে যান। তার শ্বশুর বাড়ি জেলা-শহরের ভাদুঘর গ্রামে।

মাওলানা জোবায়ের আহমাদ বাংলাদেশের একজন অন্যতম উস্তাজুল হুফফাজ। তার হাফেজ ছাত্ররা অসংখ্য জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পুরস্কার পেয়েছে।

আরআর

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ