সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫ ।। ৮ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২৭ জিলহজ ১৪৪৬

শিরোনাম :
এরপরও আজকের পৃথিবীকে বলতে হবে সভ্য, শান্তিকামী! ভুল চিকিৎসায় শিশুপুত্রের মৃত্যুর করুণ বর্ণনা দিলেন শিল্পী বদরুজ্জামান ইরানে মার্কিন আগ্রাসনের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাল জমিয়ত জুলাই ঘোষণাপত্র বাস্তবায়ন না হলে দেশজুড়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি! ‘প্রধানমন্ত্রী একক ক্ষমতার অধিকারী হলে সরকার ফ্যাসিস্ট হয়ে ওঠে’ ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, জরুরি বৈঠক ডেকেছে আইএইএ জাতীয় সরকার গঠন হবে এনসিপির নেতৃত্বে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাওলানা মুহসিনুল হাসানের গণসংযোগ, ইনসাফভিত্তিক সমাজ গড়ার আহ্বান ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, জাতিসংঘ মহাসচিবের গভীর উদ্বেগ জাপানের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে জামায়াত আমিরের বৈঠক

শিক্ষামন্ত্রী অবরুদ্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

nurul-islam-nahidআওয়ার ইসলাম:  শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদকে অবরুদ্ধ করে করে রাজধানীর 'বাংলাদেশ শিক্ষাতথ্য ও পরিসংখ্যান ব্যুরো' (ব্যানবেইস) কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নিয়েছেন গার্হস্থ্য অর্থনীতি কলেজের আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা। একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে মঙ্গলবার বিকালে সেখানে যান শিক্ষামন্ত্রী। সন্ধ্যায় অনুষ্ঠান শেষ হলেও তিনি সেখান থেকে বের হননি।

গার্হস্থ্য অর্থনীতি কলেজকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পুর্ণাঙ্গ ইনস্টিটিউট করার দাবিতে কয়েকদিন ধরে আন্দোলন করে আসছেন গার্হস্থ্য অর্থনীতি কলেজের শিক্ষার্থীরা। তারা শিক্ষামন্ত্রীর কাছ থেকে দাবি পূরণের আশ্বাস চান।

তবে ব্যানবেইস কার্যালয়ের পরিচালক মো. শফিউল্লাহ বলেছেন, 'মন্ত্রী অবরুদ্ধ নন। কর্মশালা শেষে তিনি আরেকটি বৈঠকে বসেছেন।’

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ