বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

সৌদি আরবে ঈদ ১২ সেপ্টেম্বর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সৌদি আরবে বৃহস্পতিবার জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা যায়নি। সেজন্য ১২ সেপ্টেম্বর (সোমবার)  সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে  পবিত্র ঈদুল আজহা পালিত হবে।

বৃহস্পতিবার সৌদি আরবের সুপ্রিম কোর্টের এক সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় বলে জানিয়েছে মধ্যপ্রাচ্যের সংবাদ মাধ্যমগুলো। চাঁদ দেখার অনুসারে সৌদি আরবে জিলহজ মাসের প্রথম দিন নির্ধারিত হয়েছে ৩ সেপ্টেম্বর।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ