সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১১ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
৪২ হাজার ৭৬১ কেন্দ্রে হবে ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ধ্বংসযজ্ঞে ঝুঁকির মধ্যে গাজাবাসীর জীবন নবীজির সুন্নাহর মাঝেই শান্তি ও কামিয়াবি: মাওলানা আবদুল হাফিজ কাসেমী মনোনয়নপ্রত্যাশীদের যে বার্তা দিলেন তারেক রহমান গোপালগঞ্জে ট্রাকে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত মেট্রোরেল দুর্ঘটনায় নিহত আবুল কালামের দাফন সম্পন্ন বাংলাদেশ-পাকিস্তান যৌথ অর্থনৈতিক কমিশনের নবম বৈঠক চলছে ২২ ঘণ্টা পর উত্তরা-মতিঝিল রুটে চলল মেট্রোরেল  দক্ষিণ চীন সাগরে আধাঘণ্টার ব্যবধানে মার্কিন যুদ্ধবিমান ও হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত গাজা পুনর্গঠনের কাজে বাধা আছে ধ্বংসস্তূপে লুকিয়ে থাকা অবিস্ফোরিত বোমা

‘হোয়াইট হাউজের যোগ্য নন ট্রাম্প’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

donald-trump-angry11 copyআওয়ার ইসলাম : মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে রিপাবলিকান প্রার্থী ডোনাল্ড ট্রাম্প হোয়াইট হাউজের দায়িত্বের জন্য উপযুক্ত নন বলে বলেছেন দেশটির ৫০জন শীর্ষ নিরাপত্তা কর্মকর্তা। তিনি নির্বাচিত হলে আমেরিকান ইতিহাসে সবচেয়ে অবিবেচক প্রেসিডেন্ট হবেন বলেও তারা মনে করেন।এদের অনেকেই এমনটি সর্বশেষ রিপাবলিকান সরকার জর্জ বুশের সময় দায়িত্ব পালন করেছেন।

একটি বিবৃতিতে সিআইএর সাবেক একজন পরিচালক ও দুইজন হোমল্যান্ড সিকিউরিটির প্রধান বলছেন, একজন প্রেসিডেন্ট হিসাবে দায়িত্ব পালনে মি. ট্রাম্পের চারিত্রিক দুর্বলতা, মূল্যবোধ এবং অভিজ্ঞতা অভাব রয়েছে।

ওই বিবৃতিতে স্বাক্ষরকারীদের মধ্যে রয়েছেন সাবেক সিআইএন প্রধান মাইকেল হেইডেন, ন্যাশনাল ইন্টেলিজেন্সের প্রধান পরিচালক জন নেগ্রোপোন্টে, সাবেক উপমন্ত্রী ও বিশ্বব্যাংকের প্রেসিডেন্ট রবার্ট যোয়েল্লিক।

এর জবাবে ট্রাম্প বলছেন, তারা সবাই ওয়াশিংটনের এমন ব্যক্তি যারা বিশ্বকে একটি বিপদজনক স্থানে পরিণত করার জন্য দায়ী।

সূত্র: বিবিসি

এফএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ