মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ ।। ১৮ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
রমজানে বিতর নামাজ পড়ার উত্তম সময় কখন? গণভোটের জনরায়কে বিতর্কিত করার অপচেষ্টা হচ্ছে: খেলাফত মজলিস কওমি থেকে পুলিশে ১০০০ কনস্টেবল নিন পরিবেশ ছাড়পত্র পেলেই বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদন শুরু হবে: ডিএনসিসি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলি আগ্রাসনের তীব্র নিন্দা অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল  ল’ বোর্ডের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় নকল প্রতিরোধে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ  মহিলা মাদরাসায় অগ্নিকাণ্ড: ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ‘প্রবাসীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে আরও কার্যকর উদ্যোগ নিতে হবে’ রাজশাহীতে নিখোঁজ দুই মাদরাসা ছাত্র উদ্ধার ইফতার-সাহরিতে অসহায় প্রতিবেশীর খোঁজ রাখুন: শায়খ আহমাদুল্লাহ

মাঝরাতে তল্লাশি, ১৪ শিবিরকর্মী আটক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

hajaribagঢাকা: রাজধানীর হাজারীবাগ থানার একটি এলাকায় ঘেরাও করে পুলিশের তল্লাশি (ব্লক রেইড) অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।  রাত ৩টার দিকে ১৪ জনকে আটক করার খবর জানা গেছে।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে হাজারীবাগ ট্যানারি মোড় এলাকায় তল্লাশি অভিযান শুরু হয়।

আটক ১৪ জামায়াত-শিবির নেতাকর্মীর হেফাজত থেকে বেশ কিছু জিহাদী বই লিফলেট ও চাঁদা আদায়ের রশিদও জব্দ করা হয়।

হাজারীবাগ থানার ডিউটি অফিসার এসআই আশরাফ বাংলামেইলকে বলেন, বিশেষ নির্দেশনায় প্রতি রাতেই বিভিন্ন এলাকায় ব্লক রেইড দেয়া হচ্ছে।  এরই ধারাবাহিকতায় হাজারীবাগ থেকে ১৪ জন শিবিরকর্মীকে আটক করা হয়েছে।

এআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ